Клиники и медицинские центры психотерапии на Автозаводской

Главная / Психотерапия / Автозаводская
Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

SCH.CLINIC

медицинский центр

Частная психиатрическая и наркологическая клиника SCH.CLINIC.

г. Москва, ул. 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

Медицинский центр ИБИС

медицинский центр

Алкоклиника для алкоголиков в Москве проводит лечение стационарно и амбулаторно, некоторые услуги, такие как консультации, кодирование уколом, вывод из запоя могут оказываться на дому.

г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1

• Рядом с метро Автозаводская найдено 13 центров предоставляющих услуги психотерапии.

Все клиники у метро Автозаводская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Психотерапия в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня хорошо выслушала, дала совет, прописала лечение. Через две недели я к ней пойду на повторный приём. Врач добрая, улыбчивая, внимательная, располагающая к себе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Приемом остался недоволен, т.к. доктор просто сказала сдать анализы, даже не произвела осмотр, я считаю это не нормально. Отдал за это 2 800 руб. Я думал, что должны произвести какой то осмотр. В эту клинику обращаться не хочу.
На модерации, 28 июля 2021
Невролог отлично ведет прием, выслушал, посмотрел анализы и поставил диагноз. В общем очень помог мне, дал рекомендации и назначил лечение. Доктор профессиональный, приятный человек, чувствуется, что специалист своего дела. Прием на 5ку, обращусь повторно и дам рекомендации знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Анна Савельевна назначила мне новую медикаментозную форму лечения. Очень человечный подход к пациенту, выделил для себя у этого врача такое качество, как высокий профессионализм.
На модерации, 28 июля 2021
Врач оказал мне квалифицированную помощь. Быстро и качественно. Вес понравилось. У меня хроническая проблема. Он посмотрел анализы, сделала промывание и дал советы. Доброжелательный и позитивный специалист. У него профессиональный подход. Я осталась довольна и приду нему ещё раз!
Ольга, 12 июля 2021
Врач внимательный, профессиональный и знает свою работу. Она прописала мне назначения и лечение. Я получила успокоение и буду обращаться повторно!
Анна, 07 июля 2021
Врач рассудительный, вежливый и приветливый в общении. Она выслушала меня, постаралась выявить причину обращения и всё объясняла. Приём прошёл спокойно и длился полтора часа. Я поняла, что со мной происходило. Мы договорились, что я буду обращаться к Наталье Геннадьевне еще и я узнала о ней через сай Сберздоровье.
Екатерина, 10 июня 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Он пообщался с пациентом, выписал лечение и предложил стационар.
Мария, 26 апреля 2021
Профессиональный доктор. Он внимательно выслушал, задал интересующие нас вопросы, дал хорошие рекомендации и выписал рецепт. Видно, что врачу не безразлично состояние пациента.
Людмила, 27 сентября 2020
Просто лучшая в своём деле . Спасибо, что всегда объяснит нормальным языком
На модерации, 29 июля 2021