Клиники и медицинские центры психологии на Верхних Котлах

Главная / Психология / Верхние Котлы
Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Альянс КРК

Клиника Альянс КРК оснащена собственными стационарами, полностью приспособленными для лечения разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, табачной, пищевой и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

Медицинский центр ИБИС

медицинский центр

Алкоклиника для алкоголиков в Москве проводит лечение стационарно и амбулаторно, некоторые услуги, такие как консультации, кодирование уколом, вывод из запоя могут оказываться на дому.

г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1

Буду Говорить на Генерала Ермолова

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 6

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Верхние Котлы найдено 15 центров предоставляющих услуги психологии.

Все клиники у метро Верхние Котлы:

• Честные мнения пользователей: 21951 проверенный отзыв.

Психология в Москве - последние отзывы

Психолог Владимир Владимирович ,внимательный, доброжелательный и профессионал своего дела. Прием мне понравился легко находит контакт с ребенком. Доктор оценил уровень развития , общался с ним задавал вопросы, и в ответ мой сын не застеснялся и не зажался. Владимир Владимирович смог расположить ребенка к себе.
На модерации, 02 августа 2021
Уже не в первый раз оставляю свой отзыв. Всем доволен, все устраивает, врач хороший специалист.
Геннадий, 01 августа 2021
Врач очень внимательный, рассудительный и хороший. Он осмотрел мою проблему, все рассказал, дал рекомендации и заключение. Я остался доволен! Я приду к нему на повторный приём.
Александр, 30 июля 2021
Очень хороший, внимательный, замечательный и самый лучший врач. Профессионал своего дела! Доктор провела консультацию по моим лекарствам, которые я принимаю, сделала блокаду, разработала дальнейший план лечения. Я хожу к ней много лет. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
Анна, 30 июля 2021
Доктор меня проконсультировал и сказал сделать МРТ, после которого сможет назначит лечение. Это единственный врач, который понял в чем проблема. У него индивидуальный подход к пациентам. Специалист был сосредоточенный.
Владимир, 29 июля 2021
Врач профессиональный, хороший, внимательный к деталям. Доктор назначил соответствующее лечение, объяснил все понятно. Я очень довольна. Спасибо! Знаю давно этого врача, мне нравится. Порекомендовала бы данного специалиста.
Мария, 23 июля 2021
Я доверяю Вадиму Давыдовичу. Доктор спокойный, профессиональный и опытный. Он осмотрел меня, дал наставления, рекомендации и чётко ответил на все вопросы. Приём длился минут 8 и мне этого времени было достаточно. Я обратился к врачу по рекомендации мамы.
Александр, 13 июня 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Он пообщался с пациентом, выписал лечение и предложил стационар.
Мария, 26 апреля 2021
Доктор внимательный, вежливый. Осмотрел, поставил диагноз, дал рекомендации для устранения моей проблемы. Но меня перенаправили к другому специалисту, более узкого профиля, т.к. оказалось что проблема не в том, в чём я подозревала. В целом, я осталась довольна качеством приёма.
На модерации, 02 августа 2021
Нам все понравилось и доктор тоже понравился. Ольга Георгиевна была внимательна, видно, что профессионал. Информацию объясняет вполне доступно. Обязательно еще придем на прием. В ходе приема нам было назначено лечение.