14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры психологии на станции Тропарево

Главная / Психология / Тропарево
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

МедСемья Солнцево

Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19

8 (499) 519-34-11

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Центр Ци

Центр оздоровления, обучения и телесных практик Ци специализируется на следующих направлениях: диагностика методами китайской медицины; иглорефлексотерапия; телесная психотерапия; йога; стретчинг; цигун; тайский массаж и спа.

г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 18

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

• Рядом с метро Тропарево найдено 18 центров предоставляющих услуги психологии.

Все клиники у метро Тропарево:

Психология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, направил на УЗИ, поставил диагноз, направил к другому доктору и не назначил мне лечения. Ответы на вопросы из врача приходилось вытягивать, но в целом, он был внимателен, Я не буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости обращаться к нему не буду. Качеством приёма я осталась не очень довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
Предлагают «подшиться»
На модерации, 17 сентября 2021
Доктора я подобрала по отзывам. Я осталась довольна врачом. Дарья Сергеевна компетентна, знает свою работу. Она прописала мне лечение и выдала рецепт на мазь. Также она направила меня для консультации к эндокринологу.
На модерации, 17 сентября 2021
Были на приёме 17.09.21 года. С сыном 4х лет и дочкой 2х лет. Доктор хорошо нашла контакт с детьми, объяснила как будет проходить лечение, дала рекомендации. Я довольна, будем лечить зубки у нее) В конце приёма детям дали по раскраске , а дочке ещё и куколка досталась)
На модерации, 17 сентября 2021
Врач замечательный, мне очень понравилась. Приняла от души, обследовала мой глаз, рассказала все четко и подробно. Анастасия Олеговна сразу же назначила лечение, и я себя чувствую уже намного лучше. Доктор вежливая, приятная в общении, на все мои вопросы ответила. Я довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор внимательно провёл осмотр и назначил только необходимые обследования. Так как моя проблема требует постоянного контроля, буду обращаться только к этому доктору. Спасибо Вам Александр Евгеньевич.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач компетентный, приятный человек, открытый, отзывчивый, доброжелательный. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна на вопросы ответила, объяснила нюансы по здоровью. Все нормально. По итогу написала какие упражнения нужно делать, сделала назначения, объяснила схему приема препаратов. Данного специалиста выбрал по опыту работы с определенными симптомами.
На модерации, 17 сентября 2021
Я считаю, что доктор мне помог в решении моей проблемы. Врач провела осмотр, обследовала меня. На приеме также были даны необходимые назначения, которые я сейчас выполняю и результат положительный. На все вопросы специалист ответила достаточно понятно. Спасибо большое Дженнет Феликсовне. Я доволен приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Я очень рад, что процедуру пункцию мне проводил нейрохирург Бондарь Сергей Викторович. Это очень хороший врач, человек дела. Он умеет и любит работать. Про таких говорят, золотые руки. А то сейчас развелось врачей, которые любят поболтать (консультации), а как доходит до дела, то 'принесите справку такую, и еще вот такую, а еще вам сначала нужно пройти у нас вот такое обследование' и т.д. А Сергей Викторович просто взял и сделал, без лишних слов. Очень уважаю таких людей. В случае необходимости буду обращаться к нему, а также буду рекомендовать его родственникам, друзьям и знакомым. С уважением, Егоркин И.В. Был у него на приеме в среду в 16:30 и в четверг в 16:30.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор спокойный, воспитанный, вежливый, профессионал, В целом понравилось. Все прошло хорошо. Это был мой первый приме у психотерапевта. На приеме Ирина Борисовна выслушала, пыталась понять. Ответила на все мои вопросы. Данного специалиста выбрала по близости от дома, скорости приема, по типажу человека.