14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры психологии на Театральной

Главная / Психология / Театральная
Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная

«Просвет» – профильное медицинское учреждение, в котором ведут прием психологи, психиатры, нейропсихологи, логопеды и неврологи.

г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд

Психологический центр PSY-pro

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Москва, ул. Столешников переулок, 6, стр. 1

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

• Рядом с метро Театральная найдено 15 центров предоставляющих услуги психологии.

Все клиники у метро Театральная:

Психология в Москве - последние отзывы

Доктор заинтересованный. У меня ребенок очень закрытый. Врач задавала наводящие вопросы, спрашивала у неё какие она любит игрушки и чем нравиться заниматься, чтобы узнать как можно больше информации. Специалист также предлагала различные способы поиграть, нарисовать, рассмотреть игрушку, чтобы наладить контакт с пациенткой, и сказала, что нужно ещё обратиться к нейропсихологу.
Анна, 22 марта 2021
Врач прекрасный, очень хороший, профессионал с большим стажем работы. На приеме Юрий Васильевич сделал все что надо было, определил причину, рассказал намного больше, чем требовалось. Нашел еще проблемы, не только те с которыми я обратился. Решил все мои вопросы. По итогу все хорошо. По времени консультация длилась минут 50. Объяснил свои рекомендации, план лечения. Повторно буду обращаться.
На модерации, 28 сентября 2021
Смотрела вебинары Михаила Агапова на Ютуб и мне очень понравилось как он говорит, как доносит информацию до людей. Очень захотелось попасть к этому специалисту на приём. Я считаю, что этот доктор достаточно квалифицированный в своей сфере. Михаил Андреевич доброжелательный, внимательный и в целом положительный врач. Во время встречи провёл осмотр пациента, побеседовал и дал свою консультацию.
На модерации, 28 сентября 2021
Все прошло идеально. Я была очень удивлена тем, что можно попасть к такому специалисту просто так, а не по знакомству. Квалифицированный, адекватный и приятный специалист. Я была просто в шоке после приема, что так бывает. Врач на приеме меня осмотрела. Не было никаких дополнительных разводов на деньги. Я с ней также проконсультировалась по поводу операции, потому что она хорошо разбирается в хирургии. Я пойду к ней на повторный прием.
На модерации, 28 сентября 2021
Мне все очень понравилось! Врач на приеме меня осмотрела и все четко объяснила. У меня потом будет проходить операция. Она также на консультации рассказала мне, как себя вести после операции.
На модерации, 28 сентября 2021
Татьяна Васильевна внимательна к деталям, корректна, профессиональна. Я у нее была на повторном приёме. Я знаю её как хорошего врач, у нее есть большой опыт работы, она эксперт в своей сфере. Я рекомендую специалиста! Врач знает уже о моих болезнях. На данном приёме она посмотрела анализы и выписки, на их основании составила план лечения. По итогу приёма я получила консультацию и успокоение.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач оскорбляет пациентов, отношение ужасное, учитывая и без того плачевное положение тех, кто вынужден к ней обращаться. Такое впечатление, что она всеми силами старается сократить их жизнь, унижая пациентов. Состояние людей после визита к ней ужасное, по доброй воле никто не хочет у неё лечиться. Ее необходимо изолировать от общества, особенно от больных онкологией людей! Предыдущие отзывы считаю постановочными, так как совершенно точно знаю, что из себя представляет Киричек по собственному опыту.
Спасибо большое
Аноним, 28 сентября 2021
Боли продолжаются. Проблему не решили!
На модерации, 28 сентября 2021
Врач хороший, мне очень понравился. Сайгибат Насрутдиновна провела опрос, проверила меня, все рассказала и объяснила. Она помогла мне и назначила лечение. Я уже вижу положительную динамику от её рекомендаций. Она очень приятная женщина, профессиональная, добрая. Специалист уделил мне достаточно времени на приёме, даже больше положенного.