14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры психологии на Таганской

Главная / Психология / Таганская
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Психологический центр образования и развития Инсайт на Парке Культуры

г. Москва, ул. Сеченовский переулок, д.8, с3

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

Психологический центр ФОКУС

Специализированный инновационный медицинский центр с командой высокопрофессиональных специалистов в области психотерапии, клинической психологии, сексологии, работающих по методикам авторитетных международных центров (института колумбийского университета).

г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Клиника доктора Шмиловича Альтер

Клиника доктора Шмиловича Альтер — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики.

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

• Рядом с метро Таганская найдено 17 центров предоставляющих услуги психологии.

Все клиники у метро Таганская:

• Честные мнения пользователей: 418031 проверенный отзыв.

Психология в Москве - последние отзывы

Доктор провёл ребёнку УЗИ и направил нас на госпитализацию. Но скорая не подтвердила поставленный диагноз. Алексей Алексеевич общался культурно, он отзывчивый, внимательный. Ничего плохого я не могу сказать о враче.
На модерации, 17 сентября 2021
Всё очень понравилось и прошло хорошо. По итогу для себя получили назначение и рецепт. Доктор отлично контактирует с детьми и родителями, понятно всё объясняет. Выбирали специалиста по стажу работы и по отзывам. Думаю, полученные рекомендации от Ольги Владимировны эффективны.
Елена, 27 августа 2021
Внимательный доктор. Всё в целом прошло замечательно. Мне понравилось. Врач провёл осмотр и задал необходимые вопросу. И исходя из этого Максим Владимирович направил меня на дополнительное обследование и на анализы. Про результат пока сказать ничего не могу, потому что мы ещё дальше будем работать. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Грамотный специалист. Доктор выслушал меня и провёл все необходимые процедуры. Евгений Борисович дал нужные мне рекомендации и прописал хорошее средство. Всё прошло хорошо. Мне почувствовалось, что врач с хорошим чувством юмором. Я осталась довольна. Знаком рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор внимательно выслушала, посмотрела меня, взяла анализы и дала необходимые рекомендации. Врач хорошо обращалась со мной, было приятно. Я уже записалась на повторный приём потому, что ещё не все мои вопросы решились. Буду рекомендовать Эльнару Джабаровну всем своим знакомым!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор очень грубая, орала на меня, психовала и видит только деньги в людях. Это было единственное её желание. На приёме Лидия Александровна провела осмотр и сделала некоторые назначения. Мы изначально приехали для открытия больничного и жене нужно было обезболивающее после операции. Но врач сказала, что на протяжении всего этого периода к ней нужно ездить делать платные процедуры. Также начала перечислять дополнительные дорогостоящие анализы и прочие обследования. Я, естественно, отказался. Нам не это было нужно. Мы просто не смогли попасть к своему врачу и пришлось ехать в МедЦентрСервис к этому специалисту.
На модерации, 17 сентября 2021
Претензий у меня нет. Всё прошло нормально. Внимательный специалист. Игорь Иванович осмотрел меня и написал какие нужно пить таблетки. От приёма получил для себя необходимое лечение. Доктора выбрал для себя, потому что он был свободен в удобное для меня время. Повторно пойду еще раз.
На модерации, 17 сентября 2021
Замечательный, внимательный, деликатный врач. Всё понравилось. Приём прошёл хорошо. Доктор осмотрела меня и взяла мазок. Специалист сделал мне манипуляции по моим ушам и горлу без болезненно. Врач написала дальнейшие рекомендации. И мне стало легче. И теперь я пролечусь до конца И приду на повторный приём.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне все понравилось. Тамара Николаевна на приёме выписала мне рекомендации и назначения. Её лечение мне уже помогает. Как человек она хорошая и внимательная, При необходимости обращусь к ней повторно.
Отлично Хороший Специалист