Клиники и медицинские центры психологии на Студенческой

Главная / Психология / Студенческая

8 (499) 519-36-41

Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Психологический центр PSY-pro на Тимура Фрунзе

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20

Клиника неврозов Мазуриной

Центр психологической помощи предоставляет услуги психологов.

г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

ABC медицина на 1905 года

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

Клиника доктора Шмиловича Альтер

Клиника доктора Шмиловича Альтер — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики.

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

Буду Говорить на Фрунзенской

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 40

• Рядом с метро Студенческая найдено 12 центров предоставляющих услуги психологии.

Все клиники у метро Студенческая:

Психология в Москве - последние отзывы

Врач мне понравился, нашла его по отзывам на сайте docdoc. Прием результативный, сам по себе человек дружелюбный. Была проведена необходимая консультация, специалист мне очень помог. Доктор компетентный, было видно его желание помочь.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, спокойный, дотошный и внимательный специалист. Она меня внимательно выслушала и задала вопросы. Врач также рассказала все по моей теме и успокоила. Мне очень понравилось! Я узнала то, что хотела. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она сама делает УЗИ. Врач сделала УЗИ и тут же решила вопрос. Не надо никуда идти и ждать заключение.
На модерации, 23 июля 2021
У Алены Викторовны я была на первичном приёме. Доктор назначал мне сдать общие анализы. В целом приёмом я осталась довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня выслушала, подтвердила диагноз и назначила леечние. Профессиональный человек. Я осталась довольна приемом и порекомендую врача знакомым! В клинике было комфортно и уютно.
На модерации, 22 июля 2021
Наталья Дмитриевна желает слышать пациента и задаёт много разных вопросов, чтобы получить более полную картину проблемы и пытается поставить сразу же однозначно диагноз. Она выслушала меня внимательно, не перебивала, высказала несколько гипотиз и не навязывала свою точку зрения. Всё прошло в непринуждённой обстановке. Мы наметили дальнейшие шаги, которые можно сделать для проработки причины обращения. Я доволен качеством приёма и обратился бы к специалисту повторно! Со мной будет работать её команда. Мне показалось всё таки, что врач строит беседу профессионально и не возникает желания навязать дополнительные консультации и занятия.
Алексей, 27 июня 2021
Мне не было назначено лечение, но беседа понравилась. Так же врач провел анализ моего рассказа и я решила продолжить общение. Нам есть еще о чём поговорить. Мне кажется, что врач действительно аналитик. Его выводы меня заинтересовали и взгляд на вещи и мои рассказы были свежими. Он был очень внимателен.
Мария, 02 июня 2021
Татьяна Петровна очень профессиональный и доброжелательный врач. Она увлекательно провела занятие и ребёнок был вовлечен. Мы продолжим к ней ходить.
Нигина, 02 июня 2021
Очень хороший, внимательный и общительный доктор. Она все мне корректно объяснила, разъяснила и выписала лекарства. Я сейчас прохожу лечение. Если будут ещё проблемы, то обращусь ещё раз.
На модерации, 24 июля 2021
Хороший и добрый врач. Он внимательно меня выслушал, все подсказал и направил на анализы. Я бы обратился к нему повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.