14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры психологии на Полянке

Международный медицинский центр Синай

8 (499) 116-77-60

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Психологический центр образования и развития Инсайт на Парке Культуры

г. Москва, ул. Сеченовский переулок, д.8, с3

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Клиника доктора Шмиловича Альтер

Клиника доктора Шмиловича Альтер — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики.

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная

«Просвет» – профильное медицинское учреждение, в котором ведут прием психологи, психиатры, нейропсихологи, логопеды и неврологи.

г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд

Оздоровительный центр Радужный источник

«Радужный источник» — оздоровительный центр, действующий с 2011 года.

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж

Доктор Соло

г. Москва, ул. Садовая Сухаревская, д.2/34

• Рядом с метро Полянка найдено 15 центров предоставляющих услуги психологии.

Все клиники у метро Полянка:

Психология в Москве - последние отзывы

Впечатления хорошие. Врач очень компетентный. На приеме Аза Дзаиндиевна все подробно посмотрела, промыла миндалины, рассказала как работает. Прописала лечение. Уделила достаточно времени. Так что рекомендую. Повторно обратилась бы. Качеством приема ч довольно.
Полина, 14 сентября 2021
Очень чистая и культурная клиника, интересный персонал. Я обратилась к врачу с очень сильной аллергией после покраски волос, у меня пошли оттеки на глаза, было общее ухудшение состояния. Доктор внимательно ознакомилась с выпиской из больницы, куда я изначально попала, выпиской дерматолога. Врач мне выписала адекватное лечение, поставила мне капельницу. У меня стали сходить оттеки, общее состояние улучшилось. Я планирую продолжить свое лечение с данным специалистом.
На модерации, 17 сентября 2021
Специалист отличный ,но лезет не в своё дело ,комментируя то ,что не её касается .Думаю я не на приём психолога пришла ,а к маммологу .Мне нужен осмотр ,а не обсуждение личной жизни .
Аноним, 17 сентября 2021
Прием прошел замечательно. Доктор очень профессиональный, обращаемся уже не в первый раз к нему и всегда получаем хороший результат. На приеме доктор снимал слепки, формировал заказ на изготовление сложной ортопедической обуви. Андрей Андреевич профессионал высокого класса.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Врач нашла общий язык с ребенком, была внимательна. Видно, что специалист знает свое дело, по сравнению с другими проктологами этот специалист то, что мне надо. Врач осмотрела ребенка, все подробно объяснила по нашей проблеме, выписала рекомендации.
На модерации, 17 сентября 2021
В клинике меня приняли хорошо. На приёме я узнала много новой информации от врача, она все подробно рассказала. Виктория Александровна назначила дополнительное обследование и лечение. Она компетентная, грамотная, как человек очень хорошая, внимательная. Обязательно порекомендую врача знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Все толькл хорошее. Врач от бога, шикарный. Таких мало. Руки золотые, уже была у него и внова пришла. На приеме Сергей Евгеньевич провел калоноскопию и гастрокскопию под наркозом, до конца выполнил обследование, определил что проблема не в этом была. А вот анастазионлог был ужасный врач, он не компетентен. По итгу я получила заключение.
На модерации, 17 сентября 2021
Я в восторге! Изумительный врач! Самое главное Анна Владимировна очень внимательная! Доктор всё выслушала и посмотрела, очень хорошо ко мне отнеслась и в общем прошло прекрасно! По итогу назначила лечение и думаю, что всё будет хорошо. Я заочно уже знала о Шипиловой и по рекомендации коллеги записалась. Осталась полностью довольна всем!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор вежливый, профессионал. Все хорошо. На приеме Виктория Яковлевна меня выслушала, обследовала, предложила лечение. Повторно вряд ли обратилась бы. По итогу получила схему лечения, надеюсь что поможет.
На модерации, 17 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Врач мне понравился. Алла Владимировна проверила зрение, назначила дополнительное обследование для установки точного диагноза. Она внимательна, ответственна, спокойно и профессионально общалась с ребенком. При необходимости порекомендую врача. Мы будем обращаться к ней повторно.