Клиники и медицинские центры психологии на Парке культуры

Главная / Психология / Парк культуры
Психологический центр PSY-pro на Тимура Фрунзе

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20

Клиника доктора Шмиловича Альтер

Клиника доктора Шмиловича Альтер — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики.

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

8 (499) 519-36-41

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Психологический центр PSY-pro

г. Москва, ул. Столешников переулок, 6, стр. 1

Клиника неврозов Мазуриной

Центр психологической помощи предоставляет услуги психологов.

г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

• Рядом с метро Парк культуры найдено 16 центров предоставляющих услуги психологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

Психология в Москве - последние отзывы

Доктор умный. Она меня проконсультировала по обследованиям, прописала необходимые лекарства и рассказала о дальнейших инструкциях по действиям.
На модерации, 24 июля 2021
Прием продлился около часа. Врач хороший, квалицированный специалист. Выслушал и назначил терапию. Располагает к себе, не перебивает. Спокойная и приятная женщина. У нас с ней назначена следующая встреча, отслеживаем динамику моего состояния.
На модерации, 23 июля 2021
Я уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Очень качественное обслуживание и хороший доктор. Этого врача мне порекомендовала знакомая. На этом приеме она назначила мне обследование. Отзывчивый и компетентный специалист. Прием длился около 30 минут.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня выслушала, подтвердила диагноз и назначила леечние. Профессиональный человек. Я осталась довольна приемом и порекомендую врача знакомым! В клинике было комфортно и уютно.
На модерации, 22 июля 2021
Наталья Дмитриевна желает слышать пациента и задаёт много разных вопросов, чтобы получить более полную картину проблемы и пытается поставить сразу же однозначно диагноз. Она выслушала меня внимательно, не перебивала, высказала несколько гипотиз и не навязывала свою точку зрения. Всё прошло в непринуждённой обстановке. Мы наметили дальнейшие шаги, которые можно сделать для проработки причины обращения. Я доволен качеством приёма и обратился бы к специалисту повторно! Со мной будет работать её команда. Мне показалось всё таки, что врач строит беседу профессионально и не возникает желания навязать дополнительные консультации и занятия.
Алексей, 27 июня 2021
Мне не было назначено лечение, но беседа понравилась. Так же врач провел анализ моего рассказа и я решила продолжить общение. Нам есть еще о чём поговорить. Мне кажется, что врач действительно аналитик. Его выводы меня заинтересовали и взгляд на вещи и мои рассказы были свежими. Он был очень внимателен.
Мария, 02 июня 2021
У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
На модерации, 26 июля 2021
Побывав на приеме у доктора Мелькик, я прям воспряла духом. Ирина Юрьевна, все подобно расспросила назначила нужные обследования и ознакомившись с ними убедила меня что ни чего страшного нет. Лечение и помощь были оказаны своевременно и мне действительно полегчало.
На модерации, 26 июля 2021
Очень рекомендую. Получил исчерпывающую консультацию и дальнейшие действия по своим вопросам. Врач внимательно выслушала и все доступно разъяснила.
На модерации, 25 июля 2021
Врач очень компетентный и внимательный, всегда на связи, администратор тоже поддерживает в любых ситуациях. Артур осуществил операцию моей мечты, спустя полтора года грудь идеальная!
На модерации, 25 июля 2021