Клиники и медицинские центры психологии (69)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной
Психология
Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская (1.1 км), Трубная (1.3 км)
Остеополиклиника на Татарской
Психология
Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м), Третьяковская (820 м)
Психологически центр ФОКУС
Психология
Специализированный инновационный медицинский центр с командой высокопрофессиональных специалистов в области психотерапии, клинической психологии, сексологии, работающих по методикам авторитетных международных центров (института колумбийского университета).
г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4
Менделеевская (320 м), Новослободская (360 м), Достоевская (1.3 км)
Медицинский центр Марии Фроловой
Психология
Медицинский Центр Марии Фроловой - это многопрофильное лечебное учреждение.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10
Славянский бульвар (2.8 км)
Европейская клиника на Тульской
Психология
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
Помощь
Психология
Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.
г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Рижская (730 м), Проспект мира (1.2 км)
СитиКлиник Коньково
Психология
Медицинский центр «СитиКлиник» – многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее амбулаторную лечебно-диагностическую помощь для взрослых и детей по самым востребованным направлениям.
г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
Коньково (500 м), Беляево (1.4 км)
8 (499) 519-33-13
UNICA (Уника)
Психология
Клиника UNICA оказывает комплексную поддержку людям, имеющим зависимость от алкоголя и наркотиков.
г. Москва, ул. Приорова, д.24 стр.2
Крымская (1 км)
BIONARDO (Бионардо)
г. Москва, ул. Староволынская улица, 12 корп 1
Славянский бульвар (2.4 км), Минская (3.5 км), Филевский парк (4 км)
Клиника Практика
Психология
«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.
г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Кропоткинская (550 м), Арбатская (930 м), Смоленская (990 м)

Психологические клиники и психологические центры

Специализируются на проведении психологических консультаций и оказании помощи людям со следующими проблемами: комплекс неполноценности, насилие (сексуальное, бытовое), неуверенность в себе, семейные конфликты и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психологические клиники и центры психологической помощи Москвы, отделения психологии, а также информацию о врачах-психологах. В анкетах центров обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психологии

Что такое психология?
Психология – наука, изучающая закономерности развития и функционирования психики и психической деятельности отдельного человека или группы людей.
Где лучше всего получить психологическую помощь?
В частных платных центрах современной психологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психологических отделениях.
Посоветуйте центр психологии
Все лучшие психологические центры, а также институты психологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации специалистов.
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в ней врачей, отзывы пациентов медцентра. Очень важен уровень оснащенности клиники и стоимость услуг.

Клиники психологии:
  • Честные мнения пользователей: 21903 проверенных отзыва.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Психология в Москве - последние отзывы

Грамотный и профессиональный доктор. Он выписал мне препараты, которые я начал принимать.
Вячеслав, 23 октября 2020
Доктор доброжелательный. Она меня выслушала, проконсультировала и назначила анализы.
Анна, 22 октября 2020
Внимательный доктор. Он мне помог, хорошо и подробно проконсультировал и разложил все по полочкам.
Станислав, 21 октября 2020
Достаточно компетентный, спокойный, приятный в общении, успокаивающий и размеренный доктор. У меня был первичный приём. Анастасия Викторовна проявила внимание к проблеме, дала идеи на 'подумать' и мне было комфортно.
Екатерина, 20 октября 2020
На основе однобокой информации, выслушал только одну точку зрения, психолог выдала, что у нас с мужем уже давно нет семьи. Про 12 лет совместной жизни сделала выводы за 1 час. Другие психологи даже и не пытались такие критические выводы делать даже после 3-х сеансов. Отдала большие деньги не за что. Не рекомендую.
Аноним, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Мы её уже давно знаем. Врач осмотрела ребёнка и назначила то, что надо.
Армине, 19 октября 2020
Очень внимательный, компетентный и спокойный врач, который вызывает доверие. Она выслушала нас и дочь прониклась ею.
Елена, 30 сентября 2020
Оганес Левонович хороший профессор и очень душевный человек, я очень мало встречала таких людей. Он оказал мне хорошую консультацию, мы обсудили дальнейший прогноз и он помог согласовать прием с другим профессором.
Елена, 05 сентября 2020
Врач компетентный и знающий свое дело. Я получила очень подробные ответы на все свои вопросы.
Елена, 20 августа 2020
Постоянно обращаюсь к Алексею Валерьевичу с вопросами по здоровью спины. Много раз помогал с решением различными проблемами и в этот раз тоже помог - назначил лечение и копировал болевой синдром. Рекомендую этого специалиста.
На модерации, 25 октября 2020
Показать 10 отзывов из 205915