Клиники и медицинские центры психологии (71)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Юсуповская больница на Нагорной
Психология
Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.
г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Нагорная (1 км)
8 (499) 116-77-09
Психотерапевтический центр ГРАНАТ
Психология
Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Красносельская (980 м), Сокольники (2.9 км)
8 (499) 116-81-57
Медцентр Медквадрат на Ландышевой
Психология
Многопрофильный медицинский центр для детей, расположена в Куркино.
г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Планерная (5.2 км)
8 (499) 519-35-25
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
Психология
Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.
г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3
Медведково (740 м)
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)
8 (499) 519-36-02
Центр психологического развития Эголюция
Психология
Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.
г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
Чертановская (920 м)
Медицинский центр ИБИС
Психология
Алкоклиника для алкоголиков в Москве проводит лечение стационарно и амбулаторно, некоторые услуги, такие как консультации, кодирование уколом, вывод из запоя могут оказываться на дому.
г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1
Угрешская (910 м)
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
Психология
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Юго-западная (1 км)
8 (499) 116-78-82
Центр здоровья и развития имени Святителя Луки
Психология
Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).
г. Москва, ул. Большая Марьинская, д. 3
Алексеевская (990 м)
8 (499) 116-78-64
Медицинская клиника НАКФФ
Психология
Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Угрешская (910 м), Дубровка (1.4 км)
8 (499) 116-81-83

Психологические клиники и психологические центры

Специализируются на проведении психологических консультаций и оказании помощи людям со следующими проблемами: комплекс неполноценности, насилие (сексуальное, бытовое), неуверенность в себе, семейные конфликты и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психологические клиники и центры психологической помощи Москвы, отделения психологии, а также информацию о врачах-психологах. В анкетах центров обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психологии

Что такое психология?
Психология – наука, изучающая закономерности развития и функционирования психики и психической деятельности отдельного человека или группы людей.
Где лучше всего получить психологическую помощь?
В частных платных центрах современной психологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психологических отделениях.
Посоветуйте центр психологии
Все лучшие психологические центры, а также институты психологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации специалистов.
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в ней врачей, отзывы пациентов медцентра. Очень важен уровень оснащенности клиники и стоимость услуг.

Клиники психологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Психология в Москве - последние отзывы

Очень компетентный доктор. Он рассказал подробно про мое состояние и объяснил, что нужно делать. Я планирую ещё раз посетить этого врача.
На модерации, 22 октября 2020
Доктор внимательный. Я была у Станислава Юрьевича на приеме 4 раз.
На модерации, 21 октября 2020
Елена Викторовна внимательный врач. Она никуда не спешила, провела полный опрос, ничего не упустила и комплексно подошла к проблеме.
Елена, 21 октября 2020
Профессиональный и хороший доктор. Она назначила ребенку упражнения. Мы очень довольны!
Надежда, 20 октября 2020
Кодирование проведённое Раисом Илдусовичем держится уже 2 недели, что уже очень хорошо, так как важно было остановить постоянное употребление алкоголя и достучаться до здравого смысла человека. Нам это удалось, при этом кодировка будет держаться год ещё
Владимир, 15 октября 2020
Хороший, добрый и приветливый доктор, который умеет ладить с детьми. Она посмотрела наше ЭГЭ и сказала, что наркоз не противопоказан.
Аминат, 15 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она нас успокоила, грамотно подошла к лечению и дала рекомендации.
Танзила, 14 октября 2020
Профессиональный, спокойный и опытный доктор. Он нашел ко мне подход, осмотрел, всё пояснил, рассказал и нашел выход из ситуации. Я очень доволен! Это специалист высокого уровня!
Аноним, 13 октября 2020
Хороший и компетентный доктор. Она нам помогла, проконсультировала и сделала правильные назначения.
Наталья, 08 октября 2020
Внимательный и отзывчивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Владислав, 14 июля 2020
Показать 10 отзывов из 205613