Клиники и медицинские центры психологии (69)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Диамед на Марьиной Роще
Психология
Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.
8 (499) 519-36-46
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
Психология
Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12
Красные Ворота (590 м), Чистые пруды (890 м), Тургеневская (930 м)
8 (499) 116-77-33
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
Международный медицинский центр Синай
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м), Серпуховская (650 м), Полянка (730 м)
8 (499) 116-81-27
Клиника Next Generation Clinic
Психология
Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями.
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3
Красносельская (820 м)
Центр психологического развития Эголюция
Психология
Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.
г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
Чертановская (920 м)
Доктор Соло
г. Москва, ул. Садовая Сухаревская, д.2/34
Цветной бульвар (280 м), Трубная (640 м), Сухаревская (790 м)
Альянс КРК
Психология
В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу.
г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6
Нахимовский проспект (2.3 км), Профсоюзная (2.3 км)
Психологический центр образования и развития Инсайт
Сеть клиник
В центре психологической помощи детям, подросткам и взрослым Инсайт оказываются следующие услуги: психологические консультации взрослым, детям и семьям, родительский клуб, профориентационное консультирование, курсы правополушарного рисования, различные виды диагностики и психотерапии, группа для мам Точка опоры, группа самопознания для взрослых, составление психологических заключений.
г. Москва, ул. Сокольнический вал, д. 48
г. Москва, ул. Зубовский бульвар, д. 35 с.3
Парк культуры (730 м)
МедСемья Солнцево
Психология
Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19
Солнцево (1.4 км), Говорово (2.3 км), Румянцево (3.5 км)
8 (499) 519-34-11

Психологические клиники и психологические центры

Специализируются на проведении психологических консультаций и оказании помощи людям со следующими проблемами: комплекс неполноценности, насилие (сексуальное, бытовое), неуверенность в себе, семейные конфликты и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие психологические клиники и центры психологической помощи Москвы, отделения психологии, а также информацию о врачах-психологах. В анкетах центров обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о психологии

Что такое психология?
Психология – наука, изучающая закономерности развития и функционирования психики и психической деятельности отдельного человека или группы людей.
Где лучше всего получить психологическую помощь?
В частных платных центрах современной психологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и психологических отделениях.
Посоветуйте центр психологии
Все лучшие психологические центры, а также институты психологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации специалистов.
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в ней врачей, отзывы пациентов медцентра. Очень важен уровень оснащенности клиники и стоимость услуг.

Клиники психологии:
  • Честные мнения пользователей: 21903 проверенных отзыва.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Психология в Москве - последние отзывы

Профессиональный и очень внимательный доктор. Я к хожу к ней на прием уже давно. Врач всегда делает всё на высшем уровне.
На модерации, 25 октября 2020
Все прошло отлично. Стоматолог внимательный и заботливый. Но само лечение проводил другой врач. Ценник не для среднего класса.
На модерации, 23 октября 2020
Доктор внимательный. Зоя Ивановна назначила нам анализы и выписала лечение.
Ольга, 23 октября 2020
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он мне все подсказал, дал рекомендации и посоветовал дальнейший осмотр.
Олег, 22 октября 2020
Доктор чуткий, внимательный и хороший. Она своими вопросами выявила мою проблему.
Марат, 22 октября 2020
Хороший, общительный и внимательный доктор. Приём прошёл корректно. Доктор направила меня на сдачу анализов. Я довольна!
Лилия, 08 октября 2020
Геннадий Львович очень хороший и внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я очень довольна!
Наталья, 11 августа 2020
Внимательный и отзывчивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Владислав, 14 июля 2020
Первый приём прошёл очень хорошо, в комфортной обстановке. Мне дали рекомендации и домашнее задание) Также Анастасия обозначила над чем мне нужно поработать и как решить мою проблему. Очень благодарна, записалась на повторный приём.
Аноним, 04 июля 2020
Психолог с 17-летним опытом и стажем, очень хороший и позитивный. Доктор очень доброжелательно и по человечески ко мне отнёсся. Он мне понравился!
Омурбек, 18 марта 2020
Показать 10 отзывов из 205915