Клиники и медицинские центры психологии на Октябрьской

Главная / Психология / Октябрьская

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Психологический центр PSY-pro на Тимура Фрунзе

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, 20

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника неврозов Мазуриной

Центр психологической помощи предоставляет услуги психологов.

г. Москва, ул. Ленивка, д.3 стр. 3

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

• Рядом с метро Октябрьская найдено 21 центров предоставляющих услуги психологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

Психология в Москве - последние отзывы

Внимательный, добрый, умный, грамотный специалист. По результатам обследования доктор посмотрела и сделала нам заключение. К ребенку отнеслась доброжелательно. Остались довольны приемом. Повторно бы обратились к данному врачу. Рекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
Я уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Очень качественное обслуживание и хороший доктор. Этого врача мне порекомендовала знакомая. На этом приеме она назначила мне обследование. Отзывчивый и компетентный специалист. Прием длился около 30 минут.
На модерации, 23 июля 2021
У Алены Викторовны я была на первичном приёме. Доктор назначал мне сдать общие анализы. В целом приёмом я осталась довольна.
На модерации, 23 июля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня выслушала, подтвердила диагноз и назначила леечние. Профессиональный человек. Я осталась довольна приемом и порекомендую врача знакомым! В клинике было комфортно и уютно.
На модерации, 22 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021
Наталья Дмитриевна желает слышать пациента и задаёт много разных вопросов, чтобы получить более полную картину проблемы и пытается поставить сразу же однозначно диагноз. Она выслушала меня внимательно, не перебивала, высказала несколько гипотиз и не навязывала свою точку зрения. Всё прошло в непринуждённой обстановке. Мы наметили дальнейшие шаги, которые можно сделать для проработки причины обращения. Я доволен качеством приёма и обратился бы к специалисту повторно! Со мной будет работать её команда. Мне показалось всё таки, что врач строит беседу профессионально и не возникает желания навязать дополнительные консультации и занятия.
Алексей, 27 июня 2021
Врач рассудительный, вежливый и приветливый в общении. Она выслушала меня, постаралась выявить причину обращения и всё объясняла. Приём прошёл спокойно и длился полтора часа. Я поняла, что со мной происходило. Мы договорились, что я буду обращаться к Наталье Геннадьевне еще и я узнала о ней через сай Сберздоровье.
Екатерина, 10 июня 2021
Очень хороший, внимательный и общительный доктор. Она все мне корректно объяснила, разъяснила и выписала лекарства. Я сейчас прохожу лечение. Если будут ещё проблемы, то обращусь ещё раз.
На модерации, 24 июля 2021
Хороший и добрый врач. Он внимательно меня выслушал, все подсказал и направил на анализы. Я бы обратился к нему повторно.