14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры психологии на Нагорной

Главная / Психология / Нагорная
Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии создан в 2016 году.

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 13/32

8 (499) 116-79-61

Центр Ци

Центр оздоровления, обучения и телесных практик Ци специализируется на следующих направлениях: диагностика методами китайской медицины; иглорефлексотерапия; телесная психотерапия; йога; стретчинг; цигун; тайский массаж и спа.

г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 18

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

Альянс КРК

Клиника Альянс КРК оснащена собственными стационарами, полностью приспособленными для лечения разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, табачной, пищевой и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6

Ретрит-центр Ма-Ма

Ретрит-центр Ма-Ма это уникальное и специальное место, куда может обратиться человек после работы, чтобы сбросить стресс и внутреннее напряжение, поговорив с психологом, потренируясь в зале.

г. Москва, ул. Наметкина, д.17/68

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

• Рядом с метро Нагорная найдено 13 центров предоставляющих услуги психологии.

Все клиники у метро Нагорная:

Психология в Москве - последние отзывы

Врач хороший, очень вдумчивый, видно, что профессионал. Мне понравился. На приеме Геннадий Львович опросил хорошо, оценил не только текущее состояние, посмотрел все болезни, все лекарства принимаемые. Все вместе совместил, объяснил какие можно, какие нельзя. По итогу назначил лечение. Буду смотреть что дальше. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор компетентный, нежный. Просто все что возможно. Я в восторге. Самые лучшие слова. Я очень осталась довольна. На приеме Татьяна Юрьевна подложила исследования, лечение. По итогу приема я получила положительный результат. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. Повторно обязательно обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём длился чуть больше 1.5 часа. И я считаю, что прошёл хорошо. Грамотный специалист. Доктор беседовала сначала с родителями. А потом уже с ребёнком. Специалист давала определённые задания, чтобы ребёнок их выполнил. Моя дочь отнеслась спокойно к доктору и даже не боялась. Потому что Виктория Евгеньевна без проблем расположила её к себе. И мы придём еще на повторную консультацию.
Оксана, 15 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, направил меня на сдачу анализов и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Таисия, 15 сентября 2021
Впечатления хорошие. Врач очень компетентный. На приеме Аза Дзаиндиевна все подробно посмотрела, промыла миндалины, рассказала как работает. Прописала лечение. Уделила достаточно времени. Так что рекомендую. Повторно обратилась бы. Качеством приема ч довольно.
Полина, 14 сентября 2021
Совершенно отлично. Я к сожалению не первый день с ним знакома. Доктор просто прекрасный. Ведь в такой ситуации врач должен быть не только специалистом, но и психологом. На приеме Сергей Михайлович поставил диагноз. В данной ситуации хороший. Когда диагноз был плохой, он давал правильную тактику поведения. Рекомендации не просто хорошие а отличные. Рекомендую. По всем пунктам, по человеческим, профессиональным, отношенческим 5+.
Галина, 24 августа 2021
Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна, 11 июля 2021
Доктор внимательный. Федор Степанович все мне объяснил, провел массаж всего тела и дал рекомендации.
Тимур, 05 марта 2021
Сергей Владимирович осмотрел нас, сделал рентген, диагностировал перелом и назначил лечение. Произвёл впечатление профессионала. Времени уделил достаточно, информацию подробно объяснил и на снимке показал. Всё было достаточно позитивно, без какого либо негатива. Если будет необходимость, то скорее всего обращусь повторно к специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Консультация длилась около получаса. На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.