14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры психологии на станции Медведково

Главная / Психология / Медведково
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Devon Medical

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Альянс КРК на Таежной

Клиника Альянс КРК оснащена собственными стационарами, полностью приспособленными для лечения разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, табачной, пищевой и т.

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16

Мед Токс

Московский центр медицинской токсикологии Мед Токс проводит лечение пациентов, столкнувшихся с различными зависимостями.

г. Москва, ул. Ильменский пр., д. 10

Геромедицина

ООО Клиника для детей и взрослых на Открытом шоссе ПРОЕКТ: ГЕРОМЕДИЦИНА – клиника медицинского патронажа и гериатрии.

г. Москва, ул. Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Доктор Соло

г. Москва, ул. Садовая Сухаревская, д.2/34

• Рядом с метро Медведково найдено 10 центров предоставляющих услуги психологии.

Все клиники у метро Медведково:

Психология в Москве - последние отзывы

У ребенка проблемы с усвоением школьной программы. По рекомендации подруги отвела его на прием к Анастасии Андреевне. Он не сидит на месте, но доктору удалось завладеть его вниманием и на протяжении 30 минут он сидел и общался, отвечая на вопросы и проходя тесты. Лечение нам назначили, после его начала ребенка подменили. Заметно спокойней и усидчивее стал. Благодарю доктора за профессионализм.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор не профессионал. Мне не понравилось. Назначения не грамотные, как из средневековья. Больше не вернусь. На приеме Гоар Камоевна послушала, сделала назначения не подходящие ребенку. Доктор доказательной мединой не знаком. Объясняло все ни грамотно, ни правильно. Визит длился 15 минут, времени хватило, я хотела уйти через 2 минуты, когда поняла что за врач передо мной сидит. Не помогла в решении вопроса.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач поняла всю мою проблему, была внимательна ко мне, дала нужные советы и верное направление, в котором мне необходимо двигаться дальше. Мы нашли с ней общий язык, мне все понравилось. Обратилась бы к этому специалисту повторно при необходимости.
Елена, 11 августа 2021
-не помог решить проблему -некомпетентен -советовал лечиться гомеопатией
На модерации, 25 сентября 2021
Владимир Борисович очень опытный и внимательный врач. Он назначил мне много проверенных методов лечения и мало таблеток. Я так же получила чёткие рекомендации, что нужно делать. Приём длился минут 15-20. Этого времени мне хватило.
На модерации, 25 сентября 2021
Действительно выкачка денег. Прием к лору обошелся в 10 тысяч рублей. Сделали процедуры, не объяснили зачем, промывание носа за 3500. Причем все очень быстро и отработано, даже не успеваешь заметить как тебя обобрали. С выписанным лечением тоже не понятно)
На модерации, 25 сентября 2021
Всё прошло нормально и быстро. Доктор провела осмотр и выписала мне лечение. Слишком мало времени длился приём, чтобы я могла оценить качества врача. Консультация длилась минут 10.
На модерации, 25 сентября 2021
Ирина Григорьевна достаточно вежливый и доброжелательный врач. Профессионал своего дела. Моя дочь спокойно реагировала на всё происходящее и не капризничала. Даже когда делали УЗИ врач всячески старалась отвлечь ребёнка на себя.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор почистила уши, сделала укол и дала свои рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, вежливый, общительный, умный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, дала необходимую консультацию, дала свои рекомендации и назначила лечение. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, грамотный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.