14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры психологии на Маяковской

Главная / Психология / Маяковская
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Психологический центр образования и развития Инсайт на Лесной

г. Москва, ул. Лесная, д.61, с.2

ABC медицина на 1905 года

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

Психологический центр ФОКУС

Специализированный инновационный медицинский центр с командой высокопрофессиональных специалистов в области психотерапии, клинической психологии, сексологии, работающих по методикам авторитетных международных центров (института колумбийского университета).

г. Москва, ул. Новослободская, д. 20, стр. 4

• Рядом с метро Маяковская найдено 17 центров предоставляющих услуги психологии.

Все клиники у метро Маяковская:

Психология в Москве - последние отзывы

Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
Нилуфар, 16 сентября 2021
Худший врач, к которому я обращался. Вывел из прикуса два зуба, не разобравшись в проблеме клиента (был скол на зубе антагонисте). Сточил, подстроил пломбу под скол и 2й зуб следом по кривой. Всё сделал быстро, невнимательно и не думая о последствиях. Остальные пломбы ставил у других врачей, далеко не все (терапевты, ортопеды, ортодонты), после его 'мастерства', увидели проблему. В итоге, из-за такой работы зубы болят долгое время.
Рекомендую
Аноним, 19 сентября 2021
Я ГРИШИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА НАХОДИЛАСЬ НА СТАЦИОНАРНОМ ЛЕЧЕНИИ В ГОСПИТАЛЕ С 17.08 ПО 01.09 403 ПАЛАТЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОТОРОЮ ВЕЛА ДОКТОР АЛЕЙНИК ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА СКОЛЬКО В ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ И ХРУПКОЙ ЖЕНЩИНЕ МУЖЕСТВА БЛАГОРОДСТВА И ТЕПЛОТЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К БОЛЬНЫМ ЭТОТ ДОКТОР КЛЯТВУ ГИПОКРАТА НЕСЁТ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ ЭТОТ ДОКТОР ОТ БОГА КОГДА ПРЕХОДИТ НА ОБХОД СЛОВНО ЛУЧИК СОЛНЫШКО СОГРЕВАЕТ СКОЛЬКО ВНИМАНИЯ И ДУШИ ВЛАЖИВАЕТ В КАЖДОГО БОЛЬНОГО ПРАВЕЛЬНО ПОДБИРАЕТ ЛЕЧЕНИЕ МНЕ ЗАМЕНИЛА ВСЕ ЛЕКАРСТВА И Я ПОШЛА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ХОТЯ ПОСЛЕ КОВИДА Я ПОПАЛА В ГОСПИТАЛЬ НЕ С УТЕШИТЕЛЬНЫМ ДИАГНОЗОМ НО ОНА СУМЕЛА МЕНЯ ВЫВЕСТИ С ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ЗА ЧТО Я ЕЙ БОЛОГОДАРНА ЭТОТ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВЫСОКИХ НАГРАД И ПООЩРЕНИЙ.
На модерации, 19 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор провел консультацию, предложил кое-какие действия, но я от них отказался. Врач подтвердил мои опасения и я пока что в раздумьях. Обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Отвратительный специалист. Даже язык не поворачивается назвать её врачем. Ужасная хабалка.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень понравилось. Ходила около 6 месяца. Терапия действительно помогла, врач умеет слушать, помогла понять проблемы и прийти к их решению. Если будет в будущем необходимость, обращусь ещё.
Аноним, 19 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Обходительный врач. Олег Викторович провел мне УЗИ, после которого я был направлен на госпитализацию. Кабинет был достаточно оборудован. Я остался доволен приемом и порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень понравился доктор. На консультации внимательно выслушал, объяснил и даже немного нарисовал/показал как будет все в процессе. Приемы не задерживал, цена не менялась, как договорились все. Виниры очень понравились, установили зону улыбки, очень довольна.
На модерации, 19 сентября 2021
Врач произвел положительное впечатление, все было хорошо. Наталья Константиновна назначила необходимое лечение и выдала направление на анализы, уделила достаточно времени на прием. Я осталась довольна и обращусь к данному специалисту повторно.