Клиники и медицинские центры психологии на Домодедовской

Главная / Психология / Домодедовская
Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Альянс КРК

Клиника Альянс КРК оснащена собственными стационарами, полностью приспособленными для лечения разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, табачной, пищевой и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Буду Говорить на Радиальной

г. Москва, ул. ул 6-я Радиальная, д. 3 к. 10

Буду Говорить на Севанской

г. Москва, ул. Севанская, д. 13

Клиника Лейб-Медик на Сивашской

«Лейб-Медик» — семейный медицинский центр, в котором оказывается лечебно-профилактическая и консультативно-диагностическая помощь пациентам всем возрастов.

г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2

8 (499) 519-31-50

Центр психологического развития Эголюция

Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201

Центр психологической помощи Семья

г. Москва, ул. Артековская, д.1, д.1

• Рядом с метро Домодедовская найдено 11 центров предоставляющих услуги психологии.

Все клиники у метро Домодедовская:

Психология в Москве - последние отзывы

В отзывах пишут правду, все что могу сказать:)
На модерации, 03 августа 2021
С врачом было приятно беседовать, он понимал мои проблемы. Доктор сделал оценку моего состояния, прописал медикаменты. Прием оставил хорошие впечатления, если в результате лечения мое состояние улучшится, порекомендую знакомым обращаться к Надежде Викторовне.
Игорь, 02 августа 2021
Психолог Владимир Владимирович ,внимательный, доброжелательный и профессионал своего дела. Прием мне понравился легко находит контакт с ребенком. Доктор оценил уровень развития , общался с ним задавал вопросы, и в ответ мой сын не застеснялся и не зажался. Владимир Владимирович смог расположить ребенка к себе.
Серафима, 02 августа 2021
Врач профессиональный, хороший, внимательный к деталям. Доктор назначил соответствующее лечение, объяснил все понятно. Я очень довольна. Спасибо! Знаю давно этого врача, мне нравится. Порекомендовала бы данного специалиста.
Мария, 23 июля 2021
Профессиональный и терпеливый доктор. Она очень толково все объяснила, лишних платных услуг не предлагала и направила меня на анализы.
Екатерина, 30 сентября 2020
Внимательный и отзывчивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Владислав, 14 июля 2020
Лапай Ульяна Валериевна лучшая. В первую же консультацию назначила правильный анализ и выписала лечение, которое изменило мое состояние в лучшую сторону. Помимо компетенций, хочу отметить ее бережное отношение к пациенту. Она одна из немногих, кто не запугивал, не рассказывал страшные сказки о бесплодии и прочем, а рассказала как правильно действовать в случае, если я когда-то захочу иметь детей. Также она очень аккуратна и деликатна во время осмотра. Если выбираете гинеколога, советую ее и только ее. Она действительно лучшая в своём деле.
На модерации, 04 августа 2021
Полагаю, что врач Деева О.В. не имеет права принадлежать к сомну специалистов самой гуманной профессии, т.к. помимо отсутствия должного внимания к пациенту во время приема проявляет явное отсутствие профессиональных качеств, выражающиеся в отсутствии практики принятия самостоятельного решения по лечению и профилактики сложного заболевания ,,ревматоидный артрит , а сразу рекомендует госпитализацию, снимая с себя ответственность и перекладывая ее на специалистов стационара. При этом, заметил, что как правило, подобные рекомендации она не заносит в историю болезни, дабы избежать соответствующих объяснение в администрации поликлиники
На модерации, 04 августа 2021
Пластическая хирургия это ее призвание ! Она сделала мне невероятно красивую грудь ! Советую всем девочкам , кто спрашивает , доверие с первой минуты общения , я даже не выбирала метод подтяжки , импланты , все доверила доктору , она справилась с очень сложным случаем на 200 из 100, результат превзошёл ожидания , я счастлива , совершено случайно нашла доктора, не по отзывам друзей/знакомых , теперь советую всем кто спрашивает, а спрашивают очень много , особенно в шоке те, кто видел мои болтающиеся редуцированные молочные железы, будто откормила 10рых )))) но я просто похудела на 40кг ) Любовь Николаевна чудо доктор ! Девочки Не сомневайтесь
На модерации, 04 августа 2021
Крайне редко пишу отзывы, но решила написать. Прекрасный специалист. После посещения психолога все встало на свои места! Была решена моя диликатная проблема, буду ли я ходить ещё!? Конечно. С уважением Светлана.