14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры психологии на Добрынинской

Главная / Психология / Добрынинская

8 (499) 116-77-60

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Психологический центр образования и развития Инсайт на Парке Культуры

г. Москва, ул. Сеченовский переулок, д.8, с3

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

ABC медицина на 1905 года

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Добрынинская найдено 19 центров предоставляющих услуги психологии.

Все клиники у метро Добрынинская:

• Честные мнения пользователей: 418031 проверенный отзыв.

Психология в Москве - последние отзывы

Впечатления хорошие. Врач очень компетентный. На приеме Аза Дзаиндиевна все подробно посмотрела, промыла миндалины, рассказала как работает. Прописала лечение. Уделила достаточно времени. Так что рекомендую. Повторно обратилась бы. Качеством приема ч довольно.
Полина, 14 сентября 2021
Внимательный доктор. Всё в целом прошло замечательно. Мне понравилось. Врач провёл осмотр и задал необходимые вопросу. И исходя из этого Максим Владимирович направил меня на дополнительное обследование и на анализы. Про результат пока сказать ничего не могу, потому что мы ещё дальше будем работать. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Грамотный специалист. Доктор выслушал меня и провёл все необходимые процедуры. Евгений Борисович дал нужные мне рекомендации и прописал хорошее средство. Всё прошло хорошо. Мне почувствовалось, что врач с хорошим чувством юмором. Я осталась довольна. Знаком рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор внимательно выслушала, посмотрела меня, взяла анализы и дала необходимые рекомендации. Врач хорошо обращалась со мной, было приятно. Я уже записалась на повторный приём потому, что ещё не все мои вопросы решились. Буду рекомендовать Эльнару Джабаровну всем своим знакомым!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор очень грубая, орала на меня, психовала и видит только деньги в людях. Это было единственное её желание. На приёме Лидия Александровна провела осмотр и сделала некоторые назначения. Мы изначально приехали для открытия больничного и жене нужно было обезболивающее после операции. Но врач сказала, что на протяжении всего этого периода к ней нужно ездить делать платные процедуры. Также начала перечислять дополнительные дорогостоящие анализы и прочие обследования. Я, естественно, отказался. Нам не это было нужно. Мы просто не смогли попасть к своему врачу и пришлось ехать в МедЦентрСервис к этому специалисту.
На модерации, 17 сентября 2021
Претензий у меня нет. Всё прошло нормально. Внимательный специалист. Игорь Иванович осмотрел меня и написал какие нужно пить таблетки. От приёма получил для себя необходимое лечение. Доктора выбрал для себя, потому что он был свободен в удобное для меня время. Повторно пойду еще раз.
На модерации, 17 сентября 2021
Замечательный, внимательный, деликатный врач. Всё понравилось. Приём прошёл хорошо. Доктор осмотрела меня и взяла мазок. Специалист сделал мне манипуляции по моим ушам и горлу без болезненно. Врач написала дальнейшие рекомендации. И мне стало легче. И теперь я пролечусь до конца И приду на повторный приём.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне все понравилось. Тамара Николаевна на приёме выписала мне рекомендации и назначения. Её лечение мне уже помогает. Как человек она хорошая и внимательная, При необходимости обращусь к ней повторно.
Отлично Хороший Специалист
На модерации, 17 сентября 2021
Врач мне понравилась. Получила дельные рекомендации, мне все подробно было объяснено. Анамнез грамотно собран, диагноз поставлен верный.