3 587 927 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Центр психологического развития Эголюция

Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Альянс КРК

Клиника Альянс КРК оснащена собственными стационарами, полностью приспособленными для лечения разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, табачной, пищевой и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

8 (499) 116-76-94

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

Буду Говорить на Радиальной

г. Москва, ул. ул 6-я Радиальная, д. 3 к. 10

Буду Говорить на Севанской

г. Москва, ул. Севанская, д. 13

• Рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского найдено 10 центров предоставляющих услуги психологии.

Все клиники у метро Бульвар Дмитрия Донского:

• Честные мнения пользователей: 26121 проверенный отзыв.

Психология в Москве - последние отзывы

Доктор осмотрела пациента и выписала рецепты на лечение. Она была дружелюбная в общении. У нас нет претензий к врачу. Я уже была в этой клинике, поэтому согласились пойти к этому специалисту. Прием длился минут 20.
На модерации, 15 июня 2021
Врач очень грамотный и внимательный. Я довольна приёмом. Она детально подошла к проблеме, посмотрела снимки и дала рекомендации. Так же было назначено адекватное лечение. Я уже порекомендовала её своим знакомым!
Светлана, 13 июня 2021
Доктор очень хороший. Всё прошло вовремя. Она пыталась отвлечь ребёнка и проконсультировала меня.
Марина, 06 июня 2021
Внимательный и доброжелательный доктор, который все доходчиво объясняет. Она мне все обстоятельно объяснила и рассказала всю информацию по анализам. Врач также дала мне полную ясность по моему диагнозу, разобралась с моей проблемой и назначила лечение. Специалист еще рассказала информацию по каждому препарату. Рекомендую!
Ирина, 06 июня 2021
Внимательный, тактичный и добрый доктор. Она провела диагностику и обсудила со мной дальнейший план действий. Врач также помогла ребенку расслабиться по поводу диагностики.
Наталья, 31 мая 2021
Доктор очень хороший и грамотный. Он все мне объяснил и рассказал от чего какие лекарства. Настоящий психиатр!
Ольга, 30 апреля 2021
Внимательный и отзывчивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Владислав, 14 июля 2020
Римма Барисовна комфортная женщина, с ней приятно общаться. Она по-человечески ответственно ко всему отнеслась. Врач составила анамнез, посмотрела мою проблему, взяла мазок и отправила сдать кровь, так как это было необходимо в моей ситуации. Доктор меня успокоила, так как я нервничала больше, чем нужно. В любом случае я приду на повторный приём после получения результатов анализов. Для себя я поняла, что запустила своё здоровье,но все поправимо.
На модерации, 16 июня 2021
Рекомендую обращаться смело. Честный и открытый доктор. Назначения недорогие, все процедуры выполнены на месте, анализы тоже тут сдавал. Никаких странных и навязанный услуг. Спасибо за оправданное доверие!
На модерации, 16 июня 2021
Анна Андреевна оказалась очень компетентным доктором. Она очень приятная и при этом весёлая. Врач хорошо разбирается в своей сфере и понятно объясняет дополнительную информацию, которую нужно знать. Специалист рассказала всё быстро и по делу. В принципе, все анализы были выданы верно. Я осталась полностью довольна и продолжаю лечение.