14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры психологии в Басманном районе

Главная / Психология / Район Басманный
Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

Клиника понравилась, высокий уровень сервиса и внимательности к пациентам

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

2037 отзывов

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

• В районе Басманный найдено 13 центров, предоставляющих услуги психологии.

Клиники психологии - в Басманном районе - психологические центры с отзывами и адресами:

Психология в Москве - последние отзывы

Полина Сергеевна очень приятный и компетентный специалист. И что немаловажно для психиатра, эмпатичный и доброжелательный доктор. В общем и целом первый приём у этого врача мне понравился. Пока мне была назначена терапия. Теперь уже не от врача зависит подойдёт это мне или нет. Буду смотреть и наблюдать за своим самочувствием. Планирую обратиться повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень профессиональный, приятный в общении и понимающий врач. Она предоставила возможность выбора и все расписала. Все прошло хорошо. Мне все понравилось! Я получила более четкое понимание происходящего и увидела пути решения своих проблем.
Алиса, 23 сентября 2021
Я немного просчитался, психологи оказывается не ставят диагнозы и не вписывают лекарства, а это было именно то на что я и рассчитывал. Врач посоветовала, как мне расслабится закрывайте глаза, включайте расслабляющую музыку и выдыхайте все негативное, а вдыхайте спокойствие, душевное равновесие. Еще сказал мне, что я одаренный, умный и ЕГЭ я сдам, конечно мне это было приятно, но мою проблему это не решило. Доктор обладает теми качествами, которыми должны обладать компетентные психологи.
Сергей, 21 сентября 2021
Кристина Фёдоровна хороший и приятный врач. Видно, что работу свою любит, скрупулёзно выполняет ее. Также врач заинтересована в выздоровлении пациента. На приеме всегда была внимательной и заинтересованной. Кристина Фёдоровна еще приятный в общении человек, ей можно задать любые вопросы. Всегда ответит, выслушает, даст грамотный совет. На ее приемах было психологически комфортно, что для меня важно
На модерации, 25 сентября 2021
Врач очень понравился.Он, действительно,пытается найти причину,вызывающую неприятные состояния,подбирает хорошие и правильные препараты,также образован, интеллигентен. Рекомендую
На модерации, 25 сентября 2021
Обратились к Марии Михайловне в тяжелый для нашей семьи период. Она работала и со мной, и с моими детьми. Грамотный, тактичный, понимающий специалист. Мы посещали ее на протяжении двух месяцев. Давала рекомендации, домашние задания, упражнения, назначала легкие препараты. После завершения консультаций следовали ее рекомендациям и выполняли упражнения уже самостоятельно. Результат меня устраивает. Если в дальнейшем нам опять понадобиться помощь - обращусь к Марии Михайловне без сомнений.
На модерации, 25 сентября 2021
Совершенно некомпетентный врач! Ставит страшные диагнозы не разобравшись, лишь бы была выгода! Девушки, будьте бдительны и не ленитесь пройти дополнительные обследования у нормальных врачей.
На модерации, 25 сентября 2021
Наблюдаюсь у Виктора Игоревича с дорсопатией. Довольна его ведением меня как пациента. Всегда внимательный и отзывчивый. Назначение все грамотные. Лечение хоть и не из дешëвых, но очень квалифицированно построенное.
На модерации, 25 сентября 2021
Хорошо всё объяснила и понятно
Аноним, 24 сентября 2021
18 сентября я впервые стала мамой. Роды хотели партнерские. Беременность первая, не самая ранняя, в 34 года, но слава богу, не особо чем-то обремененная. Роддом выбрала сразу, он рядом, отзывы хорошие. А вот с выбором врача пришлось повозиться. После недели изучений миллиардов отзывов, бэкграунда каждого врача и формирования личных симпатий по соцсетям, пришлось даже создать сводную таблицу с важными для меня критериями. Выбор беззаговорочно пал на Артура Владимировича Мох. Основными критериями для меня были: - реальная поддержка естественных родов (не только на словах) - не слишком нежный, но и не доминантный подход (искала врача-друга) - само собой, опыт, квалификации и тд. - ну и личная симпатия, конечно. После первой встречи мы с мужем окончательно решили, что выбор верный. Заключили контракт. Очень радовало, что Артур Владимирович всегда максимально оперативно отвечал на мои вопросы, был на связи в вотсапе постоянно. Схватки пришли в 40 недель и один день. Сразу созвонились, решили не особо спешить, я хотела максимум прожить дома без атмосферы больницы. Артур Владимирович дал несколько указаний и советов, и через несколько часов мы уже встретились в родблоке). Приехала я с полным раскрытием, чего никто не ожидал. Рожать начали сразу, организованно, как по нотам. Всё чётко, быстро, пару раз, когда силы уже покидали, получала дозу нужной мотивации и ценных указаний. И вуаля! Ярослав Ильич появился на свет в добром здравии и прекрасном настроении. На протяжении всего пути его прибытия нас сопровождала Самуйлова Ольга Владимировна, тоже низкий ей поклон, прекрасный профессионал и человек. Резюмируя, благодарю судьбу за этот день, за этих людей, которые были рядом со мной, за нас с малышом здоровых и счастливых. Если когда-то решусь на второго, однозначно только в такой же компании!
На модерации, 24 сентября 2021