14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры психиатрии на станции Перово

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Чудо Доктор на Школьной 46

1957 отзывов

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Креде Эксперто на Таганке

Группа клиник «Креде Эксперто» является российским лидером в области практического применения высоких медицинских технологий.

г. Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Спасение

Частная наркологическая клиника «Спасение» 19 лет помогает людям навсегда избавиться от страшной зависимости алкоголя и наркотиков.

г. Москва, ул. Плеханова, д. 9, стр. 2

• Рядом с метро Перово найдено 12 центров предоставляющих услуги психиатрии.

Все клиники у метро Перово:

Психиатрия в Москве - последние отзывы

В целом положительно прошёл приём. Вита Константиновна корректно общалась с моим ребёнком. Можно сказать на равных не оскорбляла и не унижала. Специалист проконсультировала нас и побеседовала с нами. Всё как положено. Для себя от данной консультации получили назначение лечения. И устранение в дальнейшем недугов. По времени врач уделила нам достаточно. На много больше, чем в обычной поликлинике.
Елена, 22 сентября 2021
Просто отличный, приветливый, грамотный врач и приятная женщина. Я очень довольна! В общем все положительные качества. Она меня внимательно выслушала, не задавала лишних вопросов, спокойно всё приняла, прочитала и без всяких ненужных слов поставила диагноз. Я выбрала специалиста по отзывам. Времени было уделено более чем достаточно. Я буду обращаться к Елене Михайловне повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось. Людмила Игоревна ознакомилась с данными, просмотрела все материалы по моей болезни, задала вопросы. После она приняла решение о лечении и рассказала о своем заключении мне, назначил лечение. Приём длился достаточно долго. Как специалист она достаточно внимательная.
На модерации, 25 сентября 2021
Рассудительный доктор, все подробно рассказала и даже нарисовала схематически. Благодарна ей за консультацию, по итогу которой я получила четкий план. Лечение думаю проводить под ее руководством.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор изучила все анализы и заключения, которые я с собой принесла, дала свои рекомендации и назначила лечение, которое мне помогает. Приём длился около часа. По итогу приёма я получила ответы на свои вопросы и решение проблемы, с которой я приходила. Врач внимательный, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, задал наводящие вопросы и назначил анализы. Приём длился около 20-ти минут. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
В приеме доктора все понравилось. Доктор полностью рассказал мне о течении моего заболевания, как какие препараты могут действовать что нужно исключить из жизни. После назначенного им лечения улучшения на лицо.
На модерации, 25 сентября 2021
Замечательный врач, внимательная, квалифицированная. Меня в жизни никто так внимательно не осматривал. Алина Владимировна мне помогла, проконсультировала, сделала назначения. Я обращусь к ней повторно, потому что она грамотный врач.
На модерации, 25 сентября 2021
К самому врачу претензий нет. Диагноз поставила, лечение назначила, все объяснила. Но работники регистратуры крайне странные. Я пришла, меня оформили, говорят: поднимайтесь на второй этаж, врач вас сама позовёт. Поднялась на второй этаж, сижу и жду врача. Через 10 минут мне перезванивают с регистратуры и спрашивают : подойду ли я на приём?
На модерации, 25 сентября 2021
Всё отлично! Поставлю пять звёзд! Рауль Юрьевич хороший человек. Чувствуется, что профессионал своего дела. Доктор прекрасно понимает все нюансы своей работы. По ходу приёма врач внимательно меня выслушал, обозначил схему лечения и выписал таблетки. Румянцев даже задержался ради меня без проблем, хотя уже был конец рабочего дня. В конце встречи доктор дал свой номер, что бы я был у него на контроле. Повторно мне в любом случае будет нужно попасть к этому специалисту. Сам нашёл по отзывам и врача, и клинику.