Клиники и медицинские центры психиатрии на Октябрьской

Главная / Психиатрия / Октябрьская

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

• Рядом с метро Октябрьская найдено 17 центров предоставляющих услуги психиатрии.

Все клиники у метро Октябрьская:

Психиатрия в Москве - последние отзывы

Все понравилось! И врач и его отношение к пациенту. Все подробно рассказал, обсудили мою проблему. Направление выбрано, цель обозрима!
На модерации, 24 июля 2021
Прекрасный доктор, наблюдаюсь у него много лет. Обратилась по поводу того, что с зуба слетела коронка, на приеме она была поставлена на место. Врач тщательно делает свою работу, относится к выполнению обязанностей внимательно, скурпулезно.
На модерации, 23 июля 2021
Дерматолог выслушал, поставил диагноз и посоветовал несколько препаратов. Часть из них я уже использую, другие были новыми для меня, буду пробовать. Возможно теперь эффект будет более явным. Я получила от врача валидацию лечения, которое я сама себе назначила до посещения клиники, и спокойствие, что все делаю верно. Специалист доброжелательный, а это важный фактор. Было ощущение, что она выслушает любой мой вопрос, отнесется к нему хорошо и даст грамотный ответ.
На модерации, 23 июля 2021
Мне понравился прием! Врач выслушал мою проблему и назначил мне лекарство. Я был у него пока только один раз. Я обращусь повторно к специалисту, потому что пока меня все устроило. Внимательный и понимающий доктор. О данном врач я узнал из интернета.
На модерации, 23 июля 2021
У Алены Викторовны я была на первичном приёме. Доктор назначал мне сдать общие анализы. В целом приёмом я осталась довольна.
На модерации, 23 июля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня выслушала, подтвердила диагноз и назначила леечние. Профессиональный человек. Я осталась довольна приемом и порекомендую врача знакомым! В клинике было комфортно и уютно.
На модерации, 22 июля 2021
В целом, я остался доволен приемом. Доктор меня выслушал, провел тестирование и по итогам тестирования прописал лекарство. Врач также все подробно мне объяснил. Я остался всем доволен и понимаю, что мне теперь делать дальше! Вызывающий доверие и легкий в общении доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне все подробно объяснил и прост в общении.
Павел, 21 июля 2021
Наталья Дмитриевна желает слышать пациента и задаёт много разных вопросов, чтобы получить более полную картину проблемы и пытается поставить сразу же однозначно диагноз. Она выслушала меня внимательно, не перебивала, высказала несколько гипотиз и не навязывала свою точку зрения. Всё прошло в непринуждённой обстановке. Мы наметили дальнейшие шаги, которые можно сделать для проработки причины обращения. Я доволен качеством приёма и обратился бы к специалисту повторно! Со мной будет работать её команда. Мне показалось всё таки, что врач строит беседу профессионально и не возникает желания навязать дополнительные консультации и занятия.
Алексей, 27 июня 2021
Развод на деньги