Клиники и медицинские центры психиатрии на Крестьянской заставе

Главная / Психиатрия / Крестьянская застава
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

SCH.CLINIC

медицинский центр

Частная психиатрическая и наркологическая клиника SCH.CLINIC.

г. Москва, ул. 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

Медицинский центр ИБИС

медицинский центр

Алкоклиника для алкоголиков в Москве проводит лечение стационарно и амбулаторно, некоторые услуги, такие как консультации, кодирование уколом, вывод из запоя могут оказываться на дому.

г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Крестьянская застава найдено 15 центров предоставляющих услуги психиатрии.

Все клиники у метро Крестьянская застава:

• Честные мнения пользователей: 19189 проверенных отзывов.

Психиатрия в Москве - последние отзывы

Мне не понравилось! Врач постоянно настаивал на каких - то анализах и ничего нормально не посмотрел. Он даже не спросил с какими жалобами я пришел, а просто быстро осмотрел. Специалист уточнил мою национальность, сколько лет я проживаю в городе и откуда я пришёл. Неприятный доктор. Я не доволен качествам приемы и повторно к нему не обращусь.
На модерации, 04 августа 2021
Очень внимательный доктор, провел психологические тесты, подробно описал причину появления моей проблемы, детально выслушал, проконсультировал и назначил лечение. Буду рекомендовать.
Юлия, 03 августа 2021
Мне доктор понравилась, замечаний никаких нет. Очень приятная и доброжелательная женщина. Профессионал в целом, даже нет сомнений в её квалификации. Была внимательна ко мне и всю информацию рассказывала понятно. Думаю, что могу рекомендовать её своим знакомым и друзьям.
Глория, 02 августа 2021
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
Чётко и по делу обсудили задачу. Были предложены варианты решения. Спасибо!
Кирилл, 29 июля 2021
Прием прошел хорошо. Мы разговаривали и врач подсказал кое какие действия. Доктор был внимателен, время было достаточно уделено на приеме, доступно и понятно объяснял. В целом остался доволен качеством приема.
Дмитрий, 29 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Он пообщался с пациентом, выписал лечение и предложил стационар.
Мария, 26 апреля 2021
Профессиональный доктор. Он внимательно выслушал, задал интересующие нас вопросы, дал хорошие рекомендации и выписал рецепт. Видно, что врачу не безразлично состояние пациента.
Людмила, 27 сентября 2020
Елена Юрьевна прекрасный специалист. Очень внимательная, все уточняет и доходчиво объясняет. Рада, что попала к ней на прием!
Аноним, 04 августа 2021