3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры психиатрии на Красносельской 14

Главная / Психиатрия / Красносельская
Медицина для Вас

Клиника «Медицина для Вас» - современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по диагностике, лечению, профилактике различных заболеваний, эстетической косметологии, по выдаче мед.

г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (499) 116-77-20

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11

8 (499) 116-81-57

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Центр душевного здоровья Альтер

Центр душевного здоровья «Альтер» — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики.

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

Клиника доктора Исаева

«Клиника Исаева», расположенная по адресу: Бабаевская ул., д.

г. Москва, ул. Бабаевская, д. 6

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Помощь

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Красносельская найдено 14 центров предоставляющих услуги психиатрии.

Все клиники у метро Красносельская:

Психиатрия в Москве - последние отзывы

Внимательная и тактичная врач. Подробное и понятное консультирование обо всех нюансах приема лекарственных препаратов.
Аноним, 18 января 2021
Доктор приветливый. Дмитрий Николаевич отлично меня принял. С врачом было приятно общаться.
На модерации, 18 января 2021
Записали с супругой ребенка от моего первого брака на прием к данному специалисту после психологической травмы. Пришел в назначенное время со всеми документами я ( отец) и моя дочь. С порога не спросив имени врач спросила:А вы без матери? Она не против осмотра? Вы уже лишены родительских прав? От вопроса опешил, ответил, что конечно не лишен, документы все с собой, после чего врач ответила, что без письменного согласия матери принимать отказывается. Если требуется присутствие обоих родителей, то предупреждать надо об этом заранее, по телефону. Хотя у меня сложилось мнение, что данный доктор просто отца родителем не считает. На вопрос: «что делать с психологической травмой?» Наталья Львовна ответила, сто на месте психотерапевта она бы тоже без матери ребенка нас не приняла....В целом , спасибо ей большое, что отказалась от приема.
На модерации, 17 января 2021
Очень внимательный и хороший врач. Он выслушал меня, просмотрел предоставленные документы, всё объяснил и сделал необходимую проверку. Я очень довольна!
Ирина, 16 января 2021
Очень внимательный, участливый специалист. Мне понравились вопросы, манера разговаривать и обстановка в целом. Записалась на повторный приём, буду лечиться. Спасибо!
Ольга, 14 января 2021
Екатерина Николаевна очень внимательный, обходительный и компетентный врач. Она провела полный осмотр, дала развернутые рекомендации и назначила лечение, которое помогло на третий день. Я довольна!
Мария, 13 января 2021
Доктор хороший и общительный. Татьяна Алексеевна все мне объяснила и назначила лечение.
Зугайрат, 29 декабря 2020
Доктор дружелюбный и приятный. Он вызывает доверие. Врач меня выслушал и дал почву для размышления. Я записался к врачу на повторный приём.
Олег, 25 декабря 2020
Доктор нормальный. Он прописал мне препарат, который я не смог найти и уделил мало внимания.
Тимофей, 19 декабря 2020
Доктор приятный в общении. Он изучил снимок МРТ, провел осмотр и объяснил почему у меня есть боль в колене.
Николай, 18 декабря 2020