Клиники и медицинские центры психиатрии на Китай-городе

Главная / Психиатрия / Китай-город
Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

Клиника доктора Шмиловича Альтер

Клиника доктора Шмиловича Альтер — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики.

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная

«Просвет» – профильное медицинское учреждение, в котором ведут прием психологи, психиатры, нейропсихологи, логопеды и неврологи.

г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

• Рядом с метро Китай-город найдено 10 центров предоставляющих услуги психиатрии.

Все клиники у метро Китай-город:

• Честные мнения пользователей: 11401 проверенный отзыв.

Психиатрия в Москве - последние отзывы

Мне очень понравился прием, доктор действительно выслушал все мои проблемы и дал четкие рекомендации. До этого были другие специалисты, в итоге я принял тактику предложенную этим врачом. У доктора большой опыт работы, видно сочувствие и вдумчивое восприятие пациента. Врач предложил вариант взаимодействия, который мне близок и, думаю, будет эффективен. Пойду на повторный прием.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший, общительный, внимательный и отзывчивый специалист. На приеме он меня выслушал и дал советы. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым. По итогу приема, я получил для себя положительный результат.
На модерации, 28 июля 2021
Невролог отлично ведет прием, выслушал, посмотрел анализы и поставил диагноз. В общем очень помог мне, дал рекомендации и назначил лечение. Доктор профессиональный, приятный человек, чувствуется, что специалист своего дела. Прием на 5ку, обращусь повторно и дам рекомендации знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Андрей Алексеевич назначал препараты. На приёме доктор выслушал, провёл тест и задавал вопросы. Обращусь к специалисту на повторный приём через месяц.
Георгий, 27 июля 2021
Наталья Дмитриевна желает слышать пациента и задаёт много разных вопросов, чтобы получить более полную картину проблемы и пытается поставить сразу же однозначно диагноз. Она выслушала меня внимательно, не перебивала, высказала несколько гипотиз и не навязывала свою точку зрения. Всё прошло в непринуждённой обстановке. Мы наметили дальнейшие шаги, которые можно сделать для проработки причины обращения. Я доволен качеством приёма и обратился бы к специалисту повторно! Со мной будет работать её команда. Мне показалось всё таки, что врач строит беседу профессионально и не возникает желания навязать дополнительные консультации и занятия.
Алексей, 27 июня 2021
Врач рассудительный, вежливый и приветливый в общении. Она выслушала меня, постаралась выявить причину обращения и всё объясняла. Приём прошёл спокойно и длился полтора часа. Я поняла, что со мной происходило. Мы договорились, что я буду обращаться к Наталье Геннадьевне еще и я узнала о ней через сай Сберздоровье.
Екатерина, 10 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Мне не было назначено лечение, но беседа понравилась. Так же врач провел анализ моего рассказа и я решила продолжить общение. Нам есть еще о чём поговорить. Мне кажется, что врач действительно аналитик. Его выводы меня заинтересовали и взгляд на вещи и мои рассказы были свежими. Он был очень внимателен.
Мария, 02 июня 2021
Доктор заинтересованный. У меня ребенок очень закрытый. Врач задавала наводящие вопросы, спрашивала у неё какие она любит игрушки и чем нравиться заниматься, чтобы узнать как можно больше информации. Специалист также предлагала различные способы поиграть, нарисовать, рассмотреть игрушку, чтобы наладить контакт с пациенткой, и сказала, что нужно ещё обратиться к нейропсихологу.
Анна, 22 марта 2021
Профессиональный доктор. Он внимательно выслушал, задал интересующие нас вопросы, дал хорошие рекомендации и выписал рецепт. Видно, что врачу не безразлично состояние пациента.
Людмила, 27 сентября 2020