Клиники и медицинские центры психиатрии на Домодедовской

Главная / Психиатрия / Домодедовская
Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Медицинский центр Гиппократ

Профильный медицинский центр. Специализируется на наркологии и психотерапии.

г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1

Альянс КРК

Клиника Альянс КРК оснащена собственными стационарами, полностью приспособленными для лечения разного рода зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, табачной, пищевой и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6

Доктор с вами на м. Каховская

медицинский центр

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 1, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психиатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

8 (499) 519-35-25

SCH.CLINIC

медицинский центр

Частная психиатрическая и наркологическая клиника SCH.CLINIC.

г. Москва, ул. 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1

• Рядом с метро Домодедовская найдено 14 центров предоставляющих услуги психиатрии.

Все клиники у метро Домодедовская:

Психиатрия в Москве - последние отзывы

Доктор очень молчаливый. Мне приходилось вытаскивать из него всю информацию. Он провел осмотр, взял соскоб с головы на анализ, не предупредил что это платно, ничего не сказал про диагноз и назначил лечение.
На модерации, 23 июля 2021
Врач профессиональный, хороший, внимательный к деталям. Доктор назначил соответствующее лечение, объяснил все понятно. Я очень довольна. Спасибо! Знаю давно этого врача, мне нравится. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 23 июля 2021
Отзывчивый и грамотный специалист, который переживает за людей и знает что делать в этой ситуации. У супруги улучшилось состояние.
Владимир, 18 мая 2021
Доктор хороший и человечный. Юлия Владимировна со мной поговорила и дала рекомендации.
Екатерина, 26 января 2021
Мне понравилось, как доктор работает. Обратилась к ней с невралгией, получила и назначение, и советы. Доктор общительный, внимание к пациенту на должном уровне. Задумываюсь прийти в клинику на ЛФК как в войду в ремиссию.
На модерации, 25 июля 2021
На приеме доктора я получила подробную консультация по-своему заболевания. Доктор предложил план лечения. Прием мне понравился, доктор внимательный, проблему понял с первого раза. Думаю, после отпуска вернуться к нему уже для лечения.
На модерации, 25 июля 2021
Наша семья стояла над пропастью разрыва. Я предложил жене сходить к Светлане Владимировне. Как то интуитивно из многих психологов выбрал именно её. Наверно сердце подсказало, т.к. очень хотелось сохранить семью. И Светлана Владимировна сотворила Чудо!!! Очень корректно, мягко и с большой чуткостью она провела с нами приём! Уже даже после первой встречи мы вышли окрылённые надеждой на сохранение нашей семьи! Спасибо Вам Светлана Владимировна! Вы нам очень помогли! С большой благодарностью и уважением Игорь и Раиса.
На модерации, 25 июля 2021
Записывала на приём своего мужа. Впечатления остались ужасные. Приём длился меньше оплаченного времени. Врачу на все «до фонаря». Во время приема пришла ее коллега, и они вместе начали обсуждать проблемы мужа и высмеивать это. Прописала сильно тяжелые таблетки. Идти НЕ рекомендуем.
На модерации, 25 июля 2021
Оказывается процесс лечения зубов может быть совершенно безболезненным и комфортным. Только попав в умелые руки доктора я это осознала. Настоящее искусство врача, знание современных методик и отличное оборудование все это вы найдёте на прием у доктора Вайцнер Елены Юрьевны. Прекрасный доктор.
На модерации, 24 июля 2021
13 июля 2021 года мы привели к Марине Владимировне Пауковой мою любимую тещу, которой через несколько дней исполнится 90 лет. Слышит с трудом одним ухом, из-за этого снижена ориентация, сложности с коммуникацией. О Гута-Клинике знали, живем рядом, но у сурдологе узнали по интернету. Нас встретил очень доброжелательный человек, отличный психолог. Были проведены все необходимые исследования, в том числе на сложном оборудовании, позволяющем определить качество слуха и подобрать нужный аппарат. На месте мы просмотрели и оценили работу нескольких слуховых аппаратов. Выбрали наилучший из доступных по цене. Доктор была крайне тактична, не нажимала, ведь хороший швейцарский аппарат стоит недешево. Прошло уже 10 дней. Наша бабушка просто ожила. Она забыла уже, что у капель дождя есть звук, хорошо нас слышит, лучше общается. Не стало напряжений. Самостоятельно сегодня заменила батарейку... . Мы очень довольны. Большое спасибо замечательному специалисту и человеку Марине Владимировне Пауковой
На модерации, 24 июля 2021