Клиники и медицинские центры психиатрии на Добрынинской

Главная / Психиатрия / Добрынинская
Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника доктора Шмиловича Альтер

Клиника доктора Шмиловича Альтер — это команда высококвалифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров, которые придерживаются одной авторской методики.

г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

• Рядом с метро Добрынинская найдено 20 центров предоставляющих услуги психиатрии.

Все клиники у метро Добрынинская:

• Честные мнения пользователей: 19637 проверенных отзывов.

Психиатрия в Москве - последние отзывы

Мне доктор понравилась, замечаний никаких нет. Очень приятная и доброжелательная женщина. Профессионал в целом, даже нет сомнений в её квалификации. Была внимательна ко мне и всю информацию рассказывала понятно. Думаю, что могу рекомендовать её своим знакомым и друзьям.
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился! Спокойный, доброжелательный, тактичный. Наталья Анатольевна внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы, чтобы понять причины моих беспокойств, подобрала мне лечение. Врач помог разобраться в моей проблеме. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 02 августа 2021
Очень компетентный доктор, превзошел мои ожидания. Назначил мне медикаментозное лечение, выявил проблематику, выслушал, дал рекомендации. Понравился профессионализм, умение грамотно выстроить диалог, т.е. доктор может поддержать пациента и настроить на позитивный лад. Если будет такая необходимость, думаю обращусь к нему снова.
На модерации, 02 августа 2021
Очень доброжелательная и приятная женщина. Она меня расспросила, посмотрела и дала определенные рекомендации. Я вернусь к ней на повторный прием.
Милена, 30 июля 2021
Анна Константиновна мне очень понравилась как врач и человек. Она компетентная, вежливая, внимательная, приятная девушка с чувством юмора. На приёме назначила мне лекарства и терапию. Общалась со мной достаточно деликатно. Качеством своего визита я полностью довольна. Доктора рекомендую!
Наталья, 30 июля 2021
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
Все прошло идеально
На модерации, 30 июля 2021
Наталья Дмитриевна желает слышать пациента и задаёт много разных вопросов, чтобы получить более полную картину проблемы и пытается поставить сразу же однозначно диагноз. Она выслушала меня внимательно, не перебивала, высказала несколько гипотиз и не навязывала свою точку зрения. Всё прошло в непринуждённой обстановке. Мы наметили дальнейшие шаги, которые можно сделать для проработки причины обращения. Я доволен качеством приёма и обратился бы к специалисту повторно! Со мной будет работать её команда. Мне показалось всё таки, что врач строит беседу профессионально и не возникает желания навязать дополнительные консультации и занятия.
Алексей, 27 июня 2021
Мне не было назначено лечение, но беседа понравилась. Так же врач провел анализ моего рассказа и я решила продолжить общение. Нам есть еще о чём поговорить. Мне кажется, что врач действительно аналитик. Его выводы меня заинтересовали и взгляд на вещи и мои рассказы были свежими. Он был очень внимателен.
Мария, 02 июня 2021
Очень хороший врач .К Андрею Николаевичу я пришла, после консультации другого врача, которым осталась не довольна, а данным специалистом я довольна. Доктор провел очень качественно медицинскую консультацию. Дал хорошие рекомендации. Назначал обследование. Всем знакомым рекомендую. Дальше так же буду продолжать у него лечится.