Клиники и медицинские центры психиатрии на Автозаводской

Главная / Психиатрия / Автозаводская
Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

SCH.CLINIC

медицинский центр

Частная психиатрическая и наркологическая клиника SCH.CLINIC.

г. Москва, ул. 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Наркологическая клиника доктора Болдырева Д.А.

Наркологическая Клиника доктора Болдырева Д. А. оказывает медицинскую, психологическую и терапевтическую помощь людям, страдающим от алкогольной, наркотической (в том числе лекарственной) или игровой зависимости; депрессии; тревожных расстройств; расстройств пищевого поведения; пограничных психических расстройств.

г. Москва, ул. Угрешский 3-й проезд, д. 8, стр. 1

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

Наркологическая клиника Стаса Пьехи

Специализированный медицинский центр, в котором алкозависимые и наркозависимые люди могут избавиться от своей болезни.

г. Москва, ул. Загородное шоссе, дом 7, корп. 3

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Медицинский центр ИБИС

медицинский центр

Алкоклиника для алкоголиков в Москве проводит лечение стационарно и амбулаторно, некоторые услуги, такие как консультации, кодирование уколом, вывод из запоя могут оказываться на дому.

г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1

• Рядом с метро Автозаводская найдено 16 центров предоставляющих услуги психиатрии.

Все клиники у метро Автозаводская:

• Честные мнения пользователей: 11401 проверенный отзыв.

Психиатрия в Москве - последние отзывы

Приемом остался недоволен, т.к. доктор просто сказала сдать анализы, даже не произвела осмотр, я считаю это не нормально. Отдал за это 2 800 руб. Я думал, что должны произвести какой то осмотр. В эту клинику обращаться не хочу.
На модерации, 28 июля 2021
Невролог отлично ведет прием, выслушал, посмотрел анализы и поставил диагноз. В общем очень помог мне, дал рекомендации и назначил лечение. Доктор профессиональный, приятный человек, чувствуется, что специалист своего дела. Прием на 5ку, обращусь повторно и дам рекомендации знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Анна Савельевна назначила мне новую медикаментозную форму лечения. Очень человечный подход к пациенту, выделил для себя у этого врача такое качество, как высокий профессионализм.
На модерации, 28 июля 2021
Андрей Алексеевич назначал препараты. На приёме доктор выслушал, провёл тест и задавал вопросы. Обращусь к специалисту на повторный приём через месяц.
Георгий, 27 июля 2021
Специалист очень хороший и грамотный. Она нас проконсультировала, прописала витамины и выдала перечень обследований. Я довольна! Всем рекомендую!
Екатерина, 21 июля 2021
Врач рассудительный, вежливый и приветливый в общении. Она выслушала меня, постаралась выявить причину обращения и всё объясняла. Приём прошёл спокойно и длился полтора часа. Я поняла, что со мной происходило. Мы договорились, что я буду обращаться к Наталье Геннадьевне еще и я узнала о ней через сай Сберздоровье.
Екатерина, 10 июня 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Он пообщался с пациентом, выписал лечение и предложил стационар.
Мария, 26 апреля 2021
Хороший и профессиональный доктор. На приеме он проконсультировал нас по интересующему вопросу.
Наталья, 13 января 2021
Просто лучшая в своём деле . Спасибо, что всегда объяснит нормальным языком
На модерации, 29 июля 2021
Ефимов Никита Евгеньевич один из лучших травматологов Москвы и области! Высоко квалифицированный специалист! Внимательно слушает суть проблемы, быстро ставит диагноз, назначает лечение! Чуткий, внимательный! Рекомендую! Врач от Бога!