Клиники и медицинские центры проктологии на Воробьевых горах

Главная / Проктология / Воробьевы горы
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

• Рядом с метро Воробьевы горы найдено 10 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Воробьевы горы:

Проктология в Москве - последние отзывы

Анна Константиновна мне очень понравилась как врач и человек. Она компетентная, вежливая, внимательная, приятная девушка с чувством юмора. На приёме назначила мне лекарства и терапию. Общалась со мной достаточно деликатно. Качеством своего визита я полностью довольна. Доктора рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
Были на приеме у гинеколога Светланы Николаевны, в первый раз! Замечательный врач мы в восторге. Мне сделали УЗИ.А после доктор все объяснила не на научном языке ,а на человеческом и успокоила. Для беременной женщины это очень важно. Обязательно порекомендую знакомым.
Женя, 30 июля 2021
В целом Инга Яковлевна очень внимательный врач, она меня осмотрела и дала очень подробную информацию со всеми разъяснениями. Обращусь еще к ней обязательно, т.к. мы договорились о дальнейших процедурах. Качеством приема осталась довольна.
Ольга, 29 июля 2021
Доктор все мне объяснила и рассказала какие принимать лекарства. Она была профессиональная. Прием прошел хорошо.
Ксения, 29 июля 2021
Хороший врач. Вежливый, тактичный. Андрей Михайлович внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал рекомендации по лечению. Считаю его профессионалом своего дела. Приемом остался доволен. Обратился бы к нему повторно, если понадобиться.
Арсений, 29 июля 2021
Прошел прем нормально. Оказала консультацию ,понятно объяснила .Осмотрела и предварительный диагноз назначала. Вежливая ,внимательная, корректно общалась. Повторно обращаться будим. Знакомым и друзьям по рекомендую.
Владимир, 29 июля 2021
На приёме доктор всё хорошо разъяснила, чётко описала болезнь, которая меня тревожит и назначила мне лечение. Врач вежливый, внимательный, думаю, квалифицированный специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Рамиль, 27 июля 2021
Доктор ответил на вопросы, назначил два анализа и сказал чтобы я пришла повторно. Он четко знает что делает. Михаил Андреевич сконцентрирован на болезни, не разводит воды и говорит все по делу. У меня остались самые приятные впечатления от приема. Вежливый и тактичный специалист.
Наталья, 27 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
Екатерина, 22 июля 2021
Врач оказал мне квалифицированную помощь. Быстро и качественно. Вес понравилось. У меня хроническая проблема. Он посмотрел анализы, сделала промывание и дал советы. Доброжелательный и позитивный специалист. У него профессиональный подход. Я осталась довольна и приду нему ещё раз!
Ольга, 12 июля 2021