14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры проктологии на ВДНХ

Медицинский центр К-Медицина

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медицинский центр на Ботанической

Медицинский центр на Ботанической - многопрофильная клиника, где можно пройти обследование и получить лечение всем членам семьи.

г. Москва, ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7

• Рядом с метро ВДНХ найдено 14 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро ВДНХ:

Проктология в Москве - последние отзывы

Все прошло хорошо, доктор мне помог в решении моей проблемы. На приеме доктор меня осмотрел, поставил диагноз и назначил необходимое лечение. Игорь Николаевич профессионал, со мной был вежливый, внимательный. Я остался доволен приемом. Друзьям рекомендую данного специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Рекомендую.
Аноним, 16 сентября 2021
Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Ждала минут 20… Врач назначил анализы и обследования в этой же клинике на 16 тысяч рублей, сказала соблюдать диету и все, хотя я пришла со всеми анализами. Никакого лечения не назначил врач, я шла к гастроэнтерологу именно за этим, все время повторяла что по Акции, по Акции и так далее. Я очень недовольна приемом. Деньги на ветер выкинула. Сама клиника ужасная. Не советую сюда обращаться, если только вы хотите выкинуть деньги((((
Аноним, 16 сентября 2021
Врач понравился. Очень компетентный, спокойный. На приеме Татьяна Владимировна осмотрела, провела узи, сделала назначения. Объяснила все понятно. Я довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
Ирина, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, выявила проблему и назначила лекарства. Она помогла мне в решении моей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Варвара, 15 сентября 2021
Доктор профессионально и хорошо провёл приём. Виктор Борисович сделал снимок, осмотрел, провел пальпацию, дал советы, выписал пояс и лекарства. Молодец врач! Я доволен приёмом.
Владимир, 09 сентября 2021
Хороший врач. Он ответил на все интересующие меня вопросы, дал необходимые для меня рекомендации. Прием прошел грамотно и качественно. Врач профессионал, внимателен по отношению к пациентам. Обращусь еще при необходимости, т.к. доверяю данному специалисту.
Ирина, 03 сентября 2021
Врач замечательный профессионал! Ольга Вячеславовна назначила витамины и капельницы. Провела осмотр и выдала назначения. Результаты от консультации определённо есть - очень многое стало понятно. Спокойный, анализирующий и рассудительный специалист. С пациенткой доктор общалась очень культурно.
Вероника, 31 августа 2021
Врач с индивидуальным подходом к пациенту, очень приятный и компетентный специалист,- это видно. Был у него не в первый раз. Помог мне, развеял сомнения, выписал несколько препаратов на 10-15 дней. Благодарен доктору!
Кахир, 16 августа 2021