14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры проктологии на Тверской

Главная / Проктология / Тверская
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

• Рядом с метро Тверская найдено 12 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Тверская:

Проктология в Москве - последние отзывы

К доктору пришла уже не в первый раз. Врач сделала мне УЗИ. Зарема Исаевна всё достаточно дотошно мне объяснила. И с пониманием отнеслась к моей проблеме. Потому, что мне предстоит гормональная терапия. У доктора очень скрупулёзный подход к пациенту. Так как перед терапией она назначила мне много дополнительных анализов. СберЗдоровье очень удобный сервис. Знакомым рекомендую.
На модерации, 18 сентября 2021
Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Елизавета Алексеевна очень внимательно меня послушала, хорошо меня поняла. Задавала уточняющие вопросы, которые даже мне помогли лучше понять мое состояние. Назначила необходимое лечение, которое я уже прошла и мне стало лучше. Доктор внимательная, ответственная, очень тактичная. Я бы рекомендовала своим знакомым специалиста.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор сделал мне операцию по удалению миндалин, всё прошло замечательно, заживает очень быстро. Очень рекомендую, у врача золотые руки.
На модерации, 18 сентября 2021
Компетентный, внимательный врач. Дарья Владимировна провела осмотр и назначила необходимое лечение, порекомендовала делать гимнастику. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший врач. Анна Станиславовна провела мне небольшую операцию, все подробно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Прием длился минут 30, все прошло хорошо и быстро. Я остался доволен, обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 18 сентября 2021
Пришел к этому мяснику с геморроем, ушел морально и физически изнасилованный. Ректороманоскопия которую он мне решил провести, которая стоит отдельных денег (о чем мне никто не сообщал) , прошла ужасно. При совершение процедуры боль была невыносимая, я кричал от боли, на что доктор сказал- никто не обещал, что будет приятно. Все положительные отзывы о нем- просто купленные
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший доктор, внимательно выслушала, грамотно поставила диагноз, успокоила)
На модерации, 18 сентября 2021
Мне всё понравилось. Специалист понятно и очень хорошо всё объяснила. Доктор провела осмотр и взяла анализы. В принципе стандартный приём. Внимательный, общительный врач. Я осталась довольна. Знакомым рекомендую. Доктора выбирала для себя по отзывам на сайте СберЗдоровье. Повторно при необходимости обращусь.