14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры проктологии на Тургеневской

Главная / Проктология / Тургеневская

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Клиника андрологии на Курской

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10

8 (499) 519-36-42

• Рядом с метро Тургеневская найдено 12 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Тургеневская:

Проктология в Москве - последние отзывы

Нину Владимировну я знаю с 2003 года. Я всегда хожу только к ней. Замечательный, очень внимательный, добросовестный, знающий доктор. Спасибо большое специалисту. Я прохожу ежегодное обследование. На приёме врач дала мне рекомендации и сказала, что моим обследованиям. Все нормально, состояние не изменилось. Я всегда рекомендую знакомым.
Любовь, 21 сентября 2021
Все прекрасно, доктора выбрал по хорошим отзывам. Я обращался для консультации. На приёме Наталия Ивановна выдала мне справку, посмотрела анализы. Прием длился около 10-15 минут. Врач высокопрофессиональный, внимательный, отзывчивый и понимающий. При необходимости я обращусь к ней повторно.
На модерации, 28 сентября 2021
Все прошло прекрасно. Хороший, опытный доктор, мне понравился. Я удовлетворена качеством консультации, экспертность врача, все по высшему уровню. По итогу приёма, я получила консультацию, рецепт на лекарства. Все что было необходимо она назначила и подсказала план по восстановлению моего здоровья.
На модерации, 28 сентября 2021
Смотрела вебинары Михаила Агапова на Ютуб и мне очень понравилось как он говорит, как доносит информацию до людей. Очень захотелось попасть к этому специалисту на приём. Я считаю, что этот доктор достаточно квалифицированный в своей сфере. Михаил Андреевич доброжелательный, внимательный и в целом положительный врач. Во время встречи провёл осмотр пациента, побеседовал и дал свою консультацию.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач прекрасный, очень хороший, профессионал с большим стажем работы. На приеме Юрий Васильевич сделал все что надо было, определил причину, рассказал намного больше, чем требовалось. Нашел еще проблемы, не только те с которыми я обратился. Решил все мои вопросы. По итогу все хорошо. По времени консультация длилась минут 50. Объяснил свои рекомендации, план лечения. Повторно буду обращаться.
На модерации, 28 сентября 2021
Все прошло идеально. Я была очень удивлена тем, что можно попасть к такому специалисту просто так, а не по знакомству. Квалифицированный, адекватный и приятный специалист. Я была просто в шоке после приема, что так бывает. Врач на приеме меня осмотрела. Не было никаких дополнительных разводов на деньги. Я с ней также проконсультировалась по поводу операции, потому что она хорошо разбирается в хирургии. Я пойду к ней на повторный прием.
На модерации, 28 сентября 2021
Мне все очень понравилось! Врач на приеме меня осмотрела и все четко объяснила. У меня потом будет проходить операция. Она также на консультации рассказала мне, как себя вести после операции.
На модерации, 28 сентября 2021
Татьяна Васильевна внимательна к деталям, корректна, профессиональна. Я у нее была на повторном приёме. Я знаю её как хорошего врач, у нее есть большой опыт работы, она эксперт в своей сфере. Я рекомендую специалиста! Врач знает уже о моих болезнях. На данном приёме она посмотрела анализы и выписки, на их основании составила план лечения. По итогу приёма я получила консультацию и успокоение.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач оскорбляет пациентов, отношение ужасное, учитывая и без того плачевное положение тех, кто вынужден к ней обращаться. Такое впечатление, что она всеми силами старается сократить их жизнь, унижая пациентов. Состояние людей после визита к ней ужасное, по доброй воле никто не хочет у неё лечиться. Ее необходимо изолировать от общества, особенно от больных онкологией людей! Предыдущие отзывы считаю постановочными, так как совершенно точно знаю, что из себя представляет Киричек по собственному опыту.