Клиники и медицинские центры проктологии на Театральной

Главная / Проктология / Театральная

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Театральная найдено 12 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Театральная:

Проктология в Москве - последние отзывы

Очень разочарована в данном враче. Пришла на прием, рассчитывая на помощь. Оплатила консультацию, а по итогу доктор сказал, что мне надо к другому специалисту. Попросила проверить глазное давление, чтобы вообще иметь какое-то представление, что происходит с глазами, на что Наталья Борисовна ответила, что это дополнительная услуга оплачивается отдельно, сказав одну цену, а по факту стоимость оказалась выше. Такие мелочи это очень не приятно. Прием длился не больше 3 минут. Я осталась крайне недовольна данным специалистом.
На модерации, 05 августа 2021
На приеме я получила консультацию от врача, мне сделали снимок. И объяснили дальнейшие мои действия. Доктор была внимательна ко мне, все рассказал, показала. Могу рекомендовать специалиста.
testtesttest
На модерации, 05 августа 2021
Окулист понравился! Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, выписал лекарства, дал подробные рекомендации. Прием прошел хорошо. Запишусь на повторный, после прохождения курса лечения.
На модерации, 05 августа 2021
Врач хороший, первый прием прошел замечательно, я осталась довольна. Людмила Владимировна сделала дополнительные обследования, которые мне могут помочь. Могу порекомендовать специалиста своим друзьям.
На модерации, 05 августа 2021
Этого специалиста я выбирал по комфортной близости к работе и рекомендациям других. Врач задавала мне вопросы по профилактике, симптомам, осмотрела, назначила лекарства и дала свои рекомендации. Качеством остался вполне доволен и рекомендую этого доктора.
Александр, 04 августа 2021
Осмотр длился несколько минут, врач была неаккуратна. Изучила анализы, но не дала рекомендации. Назначила анализы на витамины - настаивала на сдаче анализов крови прямо на приёме в клинике Промед. Рейтинг врача однозначно не соответствует действительности.
Аноним, 03 августа 2021
Доктор помог мне, взял мазок, поставил верный диагноз и назначал лечение. Сейчас его прохожу но пока результата не видно. Будет все понятно после повторного приема. Врач конечно рассеянный, бегал по кабинетам, чтобы взять нужную вещь и на это уходило не мало времени. Торопливый и мало что объясняет и нехотя.
Айына, 03 августа 2021
Доктор внимательный, профессиональный, объясняет все доступно. Я лечусь от своего заболевания уже давно, и могу сказать, что Илья Олегович дал по моей проблеме более четкие ответы, чем другие специалисты. Я услышал от доктора все, что хотел. Врач назначил лекарства, буду принимать, затем приду на повторный прием.
Илья, 02 августа 2021
Елена, 04 июня 2021