14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры проктологии на станции Шоссе Энтузиастов

Главная / Проктология / Шоссе Энтузиастов
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

• Рядом с метро Шоссе Энтузиастов найдено 11 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Шоссе Энтузиастов:

• Честные мнения пользователей: 81241 проверенный отзыв.

Проктология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Рекомендую.
Аноним, 16 сентября 2021
Сергей Владимирович осмотрел нас, сделал рентген, диагностировал перелом и назначил лечение. Произвёл впечатление профессионала. Времени уделил достаточно, информацию подробно объяснил и на снимке показал. Всё было достаточно позитивно, без какого либо негатива. Если будет необходимость, то скорее всего обращусь повторно к специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
В целом данным приёмом я остался доволен. Врач дал мне свои рекомендации и советы. Олег Иванович посоветовал пройти мне исследование и анализы. И по итогу доктор назначил мне лечение и прописал лекарства. Для себя получил от данного приёма успокоение. Мне понравилось, как врач всё понятно объяснил. По результату сказать не могу пока, потому что ещё не пролечился. Вежливый, сдержанный, приятный специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач приходил на дом. Он долго и запутанно мне объяснял и перескакивал с одного на другое. В конце - концов, я все понял. Доктор также сделал внутрисуставной укол. Все свилось к покупке одного препарата. Специалист сделал все, что было нужно.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам, провела осмотр, взяла анализы, дала свои рекомендации и рассказала о дальнейшем лечении. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анна, 15 сентября 2021
Очень хороший приём и отношение к пациенту.
Виталий, 14 сентября 2021
Я осталась довольна приемом. Очень деликатный, вежливый, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации, назначила анализы и сделала УЗИ. Врач также спросила у меня смежные темы и уточнила не было ли патологий в семье. Специалист мне помогла. Мы выявили причину. Рекомендую всем!
Елена, 13 сентября 2021
Мне ничего не понравилось, остался недоволен. Сначала меня увезли по скорой с пневмонией. А как потом оказалось, что это были проблемы с сердцем. Через сайт СберЗдоровье по отзывам я нашел кардиолога Сюмакову Светлану Александровну. На приёме врач меня осмотрела, изучила привезённые мною снимки и все остальные документы. Всё длилось около пяти минут. После чего доктор сказала, что это не по её части и позвала невролога. Тот с порога заявил, что ему нужны деньги. Даже ничего не спросил про моё здоровье. Я считал, что врач это благородная профессия и туда идут не алчные люди. Но, видимо, ошибался или мы просто живём в таком мире. Как итог я оставил в клинике сумму денег ни за что. Это было моё первое и последнее посещение. Сама Светлана Александровна может и хороший специалист, но вот помочь она мне не смогла. Разочарован. Бесплатная медицина мне помогла намного больше, чем платная.
Павел, 13 сентября 2021
Хороший врач. Он ответил на все интересующие меня вопросы, дал необходимые для меня рекомендации. Прием прошел грамотно и качественно. Врач профессионал, внимателен по отношению к пациентам. Обращусь еще при необходимости, т.к. доверяю данному специалисту.
Ирина, 03 сентября 2021