14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры проктологии на Пушкинской

Главная / Проктология / Пушкинская
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

УЗИ прошло спокойно, безболезненно. Врач очень аккуратный. Она всё мне объясняла (всё что видела на мониторе). Качеством приёма я осталась довольна.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Пушкинская найдено 11 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Пушкинская:

• Честные мнения пользователей: 421925 проверенных отзывов.

Проктология в Москве - последние отзывы

Эта врач мне сразу понравилась. Такая вежливая и внимательная. Выслушала меня не перебивая, после задавала вопросы. Также отмечу очень бережный осмотр и возможность сдать анализы в день приема.
Анастасия, 28 июля 2021
Очень приятный врач. Все отлично. Наталья Анатольевна с ребенком общалась очень хорошо, просто отлично. Провела осмотр, сделал соскоб. По итогу частично помогла. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
По общению мне Наталья Анатольевна понравилась. Внимательный, отзывчивый и профессионал своего дела врач. Доктор на приёме просмотрела все мои анализы. Мы пообщались. И врач предложила схему лечения. А так же специалист дала свои назначения, всё по делу без лишнего. Пока по результату сказать ничего не могу.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Хороший, высококвалифицированный, добрый и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, назначила лечение и рассказала о природе заболевания. Все что мне было необходимо я получила. Я приду к ней ещё раз и буду у неё наблюдаться. Врач выполнила свою роль на 100%.
Замечательный врач
На модерации, 27 сентября 2021
В принципе приём прошёл неплохо. Александр Александрович полностью провёл осмотр. Доктор поставил правильный диагноз и назначил необходимое лечение. И я согласен с данным лечением, которое назначил мне врач. И могу сказать, что оно помогло. Хороший, внимательный, дотошный к деталям специалист. Но единственный момент меня смутило настойчивость специалиста. То что он мне предлагал услуги других врачей. А я не уверен, что они мне необходимы. По моему мнению, это было продажа дополнительных услуг. И этот момент мне не понравился.
На модерации, 27 сентября 2021
Врач очень грамотный, профессионал. Мне все понравилось. Все было хорошо. На приеме Ольга Григорьевна провела консультацию, посоветовала сдать анализ, с кожи на микрофлору. По итогу выписала витамины, мази, таблетки. В целом я очень довольна. Повторно пойду, потому что буду проходить лечение у этого доктора.
На модерации, 27 сентября 2021
Прием мне понравился. Врач очень милый и как мне показалось профессиональный. Но т.к я была первый раз больше ничего сказать не могу. Она посмотрела все документы, назначила мне лечение и повторный приём. Доктор мне понравилась.
На модерации, 27 сентября 2021
Моя оценка врача 10 из 10. Я довольна приемом. Врач произвел впечатление большого профессионала, и теоретика и клинициста. Юрий Анатольевич быстро собрал анамнез, разобрался в моих обследованиях и назначениях, и главное нашел ранее не замеченные проблемы на МРТ, а это меняет всю картину. Объяснил научно-популярно механизм проблем и способ их коррекции. Надеюсь, мы на верном пути, и его назначения наконец помогут. Обращусь к нему еще.