14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры проктологии на Профсоюзной

Главная / Проктология / Профсоюзная
Бест Клиник на Профсоюзной

Все было хорошо. Я очень доволен качеством приема. На мой взгляд кабинет оборудован достаточно. По итогу обследования получил то что, хотел, результаты. Данную клинику выбрал по наличию свободное времени. Понравилось отношение персонала на ресепшене.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

На приеме нам сделали необходимую диагностику эхокардиографию. Специалист, который нам ее проводил, очень хороший, нам ее рекомендовали, как грамотного доктора. Поэтому мы именно ее искали в интернете и к ней записались. Мы довольны.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 969-26-27

MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

• Рядом с метро Профсоюзная найдено 12 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Профсоюзная:

Проктология в Москве - последние отзывы

Ничего плохого сказать не могу. Специалист проконсультировала меня. Врач назначила анализы и выписала лечение. Но если честно я думала, что доктор будет более компетентный, за такие деньги. Именно качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Врач нашла общий язык с ребенком, была внимательна. Видно, что специалист знает свое дело, по сравнению с другими проктологами этот специалист то, что мне надо. Врач осмотрела ребенка, все подробно объяснила по нашей проблеме, выписала рекомендации.
Айза, 17 сентября 2021
Данного специалиста я знала раньше и уже наблюдалась у неё. На приёме доктор выслушала меня, всё подробно объяснила и взяла анализы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, всё объяснил и предложил операцию (что я и сделала). Врач внимательный, знающий, грамотный, добрый, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, ответила на мои вопросы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач супер! Но мне уже не помочь
На модерации, 25 сентября 2021
Внимательный, корректный, доступно объясняющий медицинские термины врач. По итогу приёма Лилия Ильгизовна поставила диагноз, выписала рецепт на лекарства и разъяснила дальнейшие действия. Сама встреча длилась почти час. К этому специалисту обратились бы повторно, если будет такая необходимость. Дочка осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Просто отличный, приветливый, грамотный врач и приятная женщина. Я очень довольна! В общем все положительные качества. Она меня внимательно выслушала, не задавала лишних вопросов, спокойно всё приняла, прочитала и без всяких ненужных слов поставила диагноз. Я выбрала специалиста по отзывам. Времени было уделено более чем достаточно. Я буду обращаться к Елене Михайловне повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось. Людмила Игоревна ознакомилась с данными, просмотрела все материалы по моей болезни, задала вопросы. После она приняла решение о лечении и рассказала о своем заключении мне, назначил лечение. Приём длился достаточно долго. Как специалист она достаточно внимательная.