14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры проктологии на Первомайской

Главная / Проктология / Первомайская
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 116-77-23

Клиника андрологии на Курской

г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10

8 (499) 519-36-42

• Рядом с метро Первомайская найдено 11 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Первомайская:

Проктология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Рекомендую.
Аноним, 16 сентября 2021
Ждала минут 20… Врач назначил анализы и обследования в этой же клинике на 16 тысяч рублей, сказала соблюдать диету и все, хотя я пришла со всеми анализами. Никакого лечения не назначил врач, я шла к гастроэнтерологу именно за этим, все время повторяла что по Акции, по Акции и так далее. Я очень недовольна приемом. Деньги на ветер выкинула. Сама клиника ужасная. Не советую сюда обращаться, если только вы хотите выкинуть деньги((((
Аноним, 16 сентября 2021
В целом данным приёмом я остался доволен. Врач дал мне свои рекомендации и советы. Олег Иванович посоветовал пройти мне исследование и анализы. И по итогу доктор назначил мне лечение и прописал лекарства. Для себя получил от данного приёма успокоение. Мне понравилось, как врач всё понятно объяснил. По результату сказать не могу пока, потому что ещё не пролечился. Вежливый, сдержанный, приятный специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач приходил на дом. Он долго и запутанно мне объяснял и перескакивал с одного на другое. В конце - концов, я все понял. Доктор также сделал внутрисуставной укол. Все свилось к покупке одного препарата. Специалист сделал все, что было нужно.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, выявила проблему и назначила лекарства. Она помогла мне в решении моей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Варвара, 15 сентября 2021
На приёме доктор проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам, провела осмотр, взяла анализы, дала свои рекомендации и рассказала о дальнейшем лечении. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анна, 15 сентября 2021
Очень хороший приём и отношение к пациенту.
Виталий, 14 сентября 2021
Я осталась довольна приемом. Очень деликатный, вежливый, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации, назначила анализы и сделала УЗИ. Врач также спросила у меня смежные темы и уточнила не было ли патологий в семье. Специалист мне помогла. Мы выявили причину. Рекомендую всем!
Елена, 13 сентября 2021
Врач хороший. На приеме Сергей Анатольевич все внимательно выслушал, проверил, написал лечение. Я доволен. Доктор доброжелательный. Повторно обратился бы, потому что подновилось. Данного специалиста выбрал по доступности времени. Рекомендую.
Владимир, 13 сентября 2021
Хороший врач. Он ответил на все интересующие меня вопросы, дал необходимые для меня рекомендации. Прием прошел грамотно и качественно. Врач профессионал, внимателен по отношению к пациентам. Обращусь еще при необходимости, т.к. доверяю данному специалисту.
Ирина, 03 сентября 2021