14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры проктологии на Новослободской

Главная / Проктология / Новослободская
Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Клиника Здоровья на Подсосенском

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

• Рядом с метро Новослободская найдено 22 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Новослободская:

• Честные мнения пользователей: 82641 проверенный отзыв.

Проктология в Москве - последние отзывы

Прекрасный как человек и как специалист. К Фаине Романовне хожу не в первый раз. Доктор всё замечательно рассказала. Специалист назначила мне курс лечение. И я буду дальше продолжать у неё лечиться. Я всем очень довольна. Знакомы буду рекомендовать.
На модерации, 17 сентября 2021
Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Ждала минут 20… Врач назначил анализы и обследования в этой же клинике на 16 тысяч рублей, сказала соблюдать диету и все, хотя я пришла со всеми анализами. Никакого лечения не назначил врач, я шла к гастроэнтерологу именно за этим, все время повторяла что по Акции, по Акции и так далее. Я очень недовольна приемом. Деньги на ветер выкинула. Сама клиника ужасная. Не советую сюда обращаться, если только вы хотите выкинуть деньги((((
Аноним, 16 сентября 2021
Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
На модерации, 16 сентября 2021
Для меня это был уже повторный приём. Если было б всё плохо, снова не обратилась бы к этому специалисту. Степанова Марина внимательный, спокойный и профессиональный доктор. По итогу сеанса врач выписала мне новые лекарства, дала направление на анализы и провела осмотр. На данный момент могу отметить положительную динамику лечения.
Екатерина, 16 сентября 2021
Врач понравился. Очень компетентный, спокойный. На приеме Татьяна Владимировна осмотрела, провела узи, сделала назначения. Объяснила все понятно. Я довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
Ирина, 16 сентября 2021
Доктор замечательный, грамотный, добрая, отзывчивый, высоко квалифицированный, болеет душой за пациента. Я у него наблюдалась, потом потеряла, теперь вот нашла снова. На приеме Юлия Борисовна все толково объяснила, собрала анамнез, посмотрела, вынесла свое заключение, составила план дальнейших манипуляций. Грамотно назначает препараты, спрашивает о самочувствии. Я очень довольна. По итогу получила очень квалифицированную консультацию про моему нынешнему состоянию здоровья, по дальнейшему плану лечению. Только положительные эмоции.
Марина, 16 сентября 2021
Приём мне понравился. Доктор актуально, точно и конкретно ответила на наши вопросы. Все комментарии были достаточно понятны. Врач подобрал нам определённый курс питания и лечения. Теперь по ходу лечения будем смотреть, как больной будет себя чувствовать. От данного приёма, для себя получили надежду на выздоровления. Повторно при необходимости обратимся. Рекомендую.
Сергей, 15 сентября 2021
Доктор профессионально и хорошо провёл приём. Виктор Борисович сделал снимок, осмотрел, провел пальпацию, дал советы, выписал пояс и лекарства. Молодец врач! Я доволен приёмом.
Владимир, 09 сентября 2021
Врач замечательный профессионал! Ольга Вячеславовна назначила витамины и капельницы. Провела осмотр и выдала назначения. Результаты от консультации определённо есть - очень многое стало понятно. Спокойный, анализирующий и рассудительный специалист. С пациенткой доктор общалась очень культурно.
Вероника, 31 августа 2021