14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры проктологии на Менделеевской

Главная / Проктология / Менделеевская

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

• Рядом с метро Менделеевская найдено 14 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Менделеевская:

Проктология в Москве - последние отзывы

Хороший врач. Анна Станиславовна провела мне небольшую операцию, все подробно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Прием длился минут 30, все прошло хорошо и быстро. Я остался доволен, обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 18 сентября 2021
Замечательный доктор, компетентный, знающий. Григорий Григорьевич установил диагноз: варикоз 1 степени и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший врач
На модерации, 19 сентября 2021
Все понравилось, все хорошо. Марина Владимировна провела обследование ребенка и выписала необходимое лечение, дала рекомендации. Мы остались довольны приемом, данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Замечательный, квалифицированный специалист. Ирина Михайловна внимательно нас выслушала и дала рекомендации, ответила на все интересующие меня вопросы. Доктор хорошо общалась с ребенком, мы остались довольны приемом. Данного врача порекомендовала своим знакомым.
На модерации, 19 сентября 2021
Наблюдаюсь у Елены Юрьевны как постоянный пациент. Очень нравится её работа. Всегда приветливая и внимательная. Готова рассказать и подсказать. У меня проблемы с деснами, на фоне приёма жезненноважного препарата. Доктор помогает справиться с проблемой на долгий срок. Каждый свой приход в клинику я не воспринимаю как поход на каторгу - это только благодаря чутким рукам Елены Юрьевны. Она всегда поддержит добрым словом и максимально безболезненно проведёт манипуляции. Я знаю, что надёжней рук мне не найти.
На модерации, 19 сентября 2021
Хороший гинеколог. Светлана Николаевна провела консультацию, все объяснила и выдала направления на необходимые анализы, которые я сдала. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Прекрасный, отзывчивый, коммуникабельный врач. Анастасия Олеговна провела полное обследование по моим жалобам и назначила необходимое лечение. Через месяц приду на повторный прием.
На модерации, 19 сентября 2021
Компетентный, внимательный, доброжелательный врач. С ребенком была милой и приветливой. Юлия Ивановна провела осмотр, выписала назначение, ответила на все интересующие меня вопросы. Мы остались довольны приемом.
На модерации, 19 сентября 2021
Вежливый, профессиональный врач, разбирается в своей области. Елена Александровна выслушала мои симптомы, назначила необходимые анализы, дала рекомендации по диете и выписала лечение, ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом, обращусь к данному специалисту повторно.