14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры проктологии на Марксистской

Главная / Проктология / Марксистская
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Качество приёма меня полностью устроило. Всё было быстро и меня буквально спасли! По итогу получила необходимую вакцину.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медицинский центр Трастмед на Таганке

На приеме мне сделали необходимую процедуру УЗИ вен нижних конечностей. Мне все очень понравилось. Специалист внимательный, хороший. Все, что было надо, я получила от исследования.

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Чудо Доктор на Школьной 49

Замечательный доктор. Специалист всё рассказала и показала. Нам очень понравилось. По итогу УЗИ мы для себя получили ответы на свои вопросы. и убедились, что ребёнок здоров.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Клиника Здоровья на Подсосенском

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

• Рядом с метро Марксистская найдено 17 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Марксистская:

• Честные мнения пользователей: 420950 проверенных отзывов.

Проктология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провёл обследование, провёл процедуры, поставил диагноз, дал свои рекомендации и назначил лечение, которое уже помогает. Врач внимательный, весёлый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Нам врач очень понравился. Вежливый, грамотный специалист. Всё прошло коротко, ясно и по делу. На приёме я задала доктору вопросы, на которые он мне ответил. Мы остались довольны. Врач осмотрел и проконсультировал нас. Андрей Александрович дал назначения и сказал, что нужно делать дальше. Повторно будем обращаться ещё.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень грамотный и высококвалифицированный специалист с индивидуальным подходом. Он задал мне нужное направление, осмотрел меня и сделал дополнительное УЗИ. Врач пытается докопаться до сути и выяснить причину, прежде чем выписать какие - то лекарства или лечение. Мне нужно сделать обследование, чтобы врач посоветовал мне, как в дальнейшем лечиться. Мне все очень понравилось!
Лилия, 22 сентября 2021
Вежливый, культурный врач. Светлана Сергеевна провела профилактическую консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом и обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Сергей, 22 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, вынесла предварительный диагноз, направила на анализы и назначила предварительное лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор квалифицированный специалист. Все хорошо. Еще пойду на прем. Продолжаю лечиться. Людмила Юрьевна осмотрела ребенка, дала первичную информацию о диагнозе. По результатам назначенных анализов, будет назначено лечение. Общалась с ребенком хорошо. Меня все устроило. Данного доктора выбрала по доступности свободного времени.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, объяснила, провела конструктивное обследование и назначила лечение. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Сергей Геннадьевич на приёме меня проконсультировал, дал рекомендации, осмотрел и взял анализы. Как специалист он внимательный и ответственный.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор выслушал проблему, провёл осмотр, поставил диагноз, провёл лечение и дал свои рекомендации. Врач внимательный, хороший специалист, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по оценкам врача на сайте. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Я была у врача на предварительной консультации. Я планирую проводить у него операцию. Игоря Михайловича я знаю давно, искала именно этого врача, а не клинику. На приёме доктор посмотрел мои анализы, проконсультировал, назначил новые анализы для госпитализации. Он спокойный, вселяет уверенность, что можно получить качественное лечение.