Клиники и медицинские центры проктологии на Ленинском проспекте

Главная / Проктология / Ленинский проспект
Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (499) 116-79-60

ЭльКлиник на Нагатинской

ЭльКлиник -это многопрофильная клиника для взрослых и детей.В медицинском центре ведут прием такие специалисты как: терапевт, невролог, уролог, отоларинголог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, флеболог, , кардиолог, ортопед, и другие.

г. Москва, ул. Нагатинский 1-й проезд, д. 14

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

• Рядом с метро Ленинский проспект найдено 11 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Ленинский проспект:

Проктология в Москве - последние отзывы

Очень хорошая клиника, но слишком дорого. Доктор взял анализы, результатов пока нет, но, надеюсь, что нам смогут помочь. Прием занял достаточно много времени, потому что у нас запущенная болезнь. Обратились бы повторно, так как врач хороший.
На модерации, 05 августа 2021
Компетентный, добрый, внимательный, отзывчивый, добродушный врач. Доктор все спросила, ответила на вопросы. Все очень хорошо. Повторно обращусь к данному специалисту.
На модерации, 05 августа 2021
К стоматологу, Виктору Петровичу, хожу не в первый раз. Доктор делал, уже мне протезирование. По этому я хожу именно к данному специалисту, где бы он не принимал. На данном приеме у меня была консультации, для дальнейший имплантации. Договорились с Виктором Петровичем, встречаться ,еще и строить планы на дальнейшее лечение. Приветливый, доброжелательный, отзывчивый врач. Чувствуется, что профессионал своего дела.
Грамотный специалист.
Аноним, 04 августа 2021
Мы довольны, пока рано говорить верно ли поставили диагноз и назначали лечение, но мы довольны. К ребёнку Мадина Арсеновна нашла подход, доброжелательная, внимательная. При необходимости обратимся повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор помог мне, взял мазок, поставил верный диагноз и назначал лечение. Сейчас его прохожу но пока результата не видно. Будет все понятно после повторного приема. Врач конечно рассеянный, бегал по кабинетам, чтобы взять нужную вещь и на это уходило не мало времени. Торопливый и мало что объясняет и нехотя.
Айына, 03 августа 2021
Грамотный специалист. Он назначил мне анализы и выписал лечение. Полтора часа я ждал когда прооперирует пациента.
Анатолий, 30 июля 2021
Доктор все мне объяснила и рассказала какие принимать лекарства. Она была профессиональная. Прием прошел хорошо.
Ксения, 29 июля 2021
Прошел прем нормально. Оказала консультацию ,понятно объяснила .Осмотрела и предварительный диагноз назначала. Вежливая ,внимательная, корректно общалась. Повторно обращаться будим. Знакомым и друзьям по рекомендую.
Владимир, 29 июля 2021
На приёме доктор всё хорошо разъяснила, чётко описала болезнь, которая меня тревожит и назначила мне лечение. Врач вежливый, внимательный, думаю, квалифицированный специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Рамиль, 27 июля 2021