14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры проктологии на Каширской

Главная / Проктология / Каширская
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

На приеме была сделана необходимая процедура дыхательный тест на хеликобактер. Специалист очень хорошо относится к детям, общался весьма приятно и лояльно. Все прошло на высшем уровне. По итогу мы получили результаты обследования.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: прием врачей; все виды анализов; проводится реабилитация после COVID 19 стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); функциональная диагностика, рентген, УЗИ; массаж, физиотерапия; косметология; аптечный пункт и фитоаптека; центр натуропатии и рефлексотерапии.

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

пн-пт 09:00 - 19:00
ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

ЭльКлиник на Нагатинской

ЭльКлиник -это многопрофильная клиника для взрослых и детей.В медицинском центре ведут прием такие специалисты как: терапевт, невролог, уролог, отоларинголог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, флеболог, , кардиолог, ортопед, и другие.

г. Москва, ул. Нагатинский 1-й проезд, д. 14

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

• Рядом с метро Каширская найдено 10 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Каширская:

Проктология в Москве - последние отзывы

Мне все понравилось. Светлана Анатольевна внимательно провела осмотр, изучила результаты анализов, все доступно объяснила. Прием прошел хорошо, я осталась довольна и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Юлия, 23 сентября 2021
Спасибо большое
Аноним, 28 сентября 2021
Боли продолжаются. Проблему не решили!
На модерации, 28 сентября 2021
Врач хороший, мне очень понравился. Сайгибат Насрутдиновна провела опрос, проверила меня, все рассказала и объяснила. Она помогла мне и назначила лечение. Я уже вижу положительную динамику от её рекомендаций. Она очень приятная женщина, профессиональная, добрая. Специалист уделил мне достаточно времени на приёме, даже больше положенного.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач меня осмотрела и назначила анализы, чтобы понять все ли хорошо. Отношение у доктора заботливое. Ничего негативного и неприятного не было. Я буду ходить к ней на прием. Я всем её советую! Квалифицированный специалист.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач компетентный. Эльнара Джабаровна выполнила свою работу. Доктор меня осмотрела и выписала много анализов, которые нужно сделать. Прием длился минут 15-20.
На модерации, 28 сентября 2021
Наталья Игоревна уделила мне положенное время на приёме. По времени это заняло примерно час. Внимательный специалист. Врач проконсультировала меня. И могу сказать, что доктор помогла в решение моего вопроса.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач дольно приятный. Она провела осмотр, взяла анализы, все подробно мне рассказала, объяснила и порекомендовала медицинские препараты. Прием длился минут 20-25. Я смогу оценить результат только после второго приема.
На модерации, 28 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач хорошо все мне объяснила, сделала маммограмму, дала советы и сказала прийти еще через три месяца. Я довольна!
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор приятный как человек, как профессионал не вызывает никаких сомнений. Основная задача помочь. Прием прошел прекрасно. Мне понравилось. Была поставлена задача предложить наилучшую схему лечения, потому что есть вопросы. Врачом был предложен оптимальный вариант. Преследовал скорее мои цели.