14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры проктологии на Достоевской

Главная / Проктология / Достоевская
Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

• Рядом с метро Достоевская найдено 14 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Достоевская:

Проктология в Москве - последние отзывы

Прекрасный как человек и как специалист. К Фаине Романовне хожу не в первый раз. Доктор всё замечательно рассказала. Специалист назначила мне курс лечение. И я буду дальше продолжать у неё лечиться. Я всем очень довольна. Знакомы буду рекомендовать.
На модерации, 17 сентября 2021
Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Ждала минут 20… Врач назначил анализы и обследования в этой же клинике на 16 тысяч рублей, сказала соблюдать диету и все, хотя я пришла со всеми анализами. Никакого лечения не назначил врач, я шла к гастроэнтерологу именно за этим, все время повторяла что по Акции, по Акции и так далее. Я очень недовольна приемом. Деньги на ветер выкинула. Сама клиника ужасная. Не советую сюда обращаться, если только вы хотите выкинуть деньги((((
Аноним, 16 сентября 2021
Для меня это был уже повторный приём. Если было б всё плохо, снова не обратилась бы к этому специалисту. Степанова Марина внимательный, спокойный и профессиональный доктор. По итогу сеанса врач выписала мне новые лекарства, дала направление на анализы и провела осмотр. На данный момент могу отметить положительную динамику лечения.
Екатерина, 16 сентября 2021
Врач понравился. Очень компетентный, спокойный. На приеме Татьяна Владимировна осмотрела, провела узи, сделала назначения. Объяснила все понятно. Я довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
Ирина, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, выявила проблему и назначила лекарства. Она помогла мне в решении моей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Варвара, 15 сентября 2021
Доктор профессионально и хорошо провёл приём. Виктор Борисович сделал снимок, осмотрел, провел пальпацию, дал советы, выписал пояс и лекарства. Молодец врач! Я доволен приёмом.
Владимир, 09 сентября 2021
Врач замечательный профессионал! Ольга Вячеславовна назначила витамины и капельницы. Провела осмотр и выдала назначения. Результаты от консультации определённо есть - очень многое стало понятно. Спокойный, анализирующий и рассудительный специалист. С пациенткой доктор общалась очень культурно.
Вероника, 31 августа 2021
Тахмина, 07 июля 2021