Медицинские центры проктологии в Реутове

• Найдено клиник, предоставляющих услуги проктологии в Реутове - 10.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники на нашем сайте.
  • На DocDoc.ru cскидки на приём до 50%!
Поликлиника №2 Борисовка 18

г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 18

Медицинский центр Семейного Здоровья и Красоты

Клиника семейной медицины и красоты в Мытищах - современная многопрофильная клиника для всей семьи.

г. Мытищи, ул. Комарова, д. 2, корп. 3

8 (499) 969-25-63

Медикал Он Груп - Люберцы

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-кт, 5

8 (499) 116-77-18

Медикал Он Груп - Мытищи

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А

8 (499) 116-78-88

Медикал Он Груп Балашиха

г. Балашиха, ул. Советская, д. 42

8 (499) 116-77-24

Смарт Медикал Центр

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием.

г. Балашиха, ул. Калинина, д. 1

АрсВита в г. Королев

Центр «АрсВита» (бывший «ГлавВрач») в Королеве – предоставляет взрослым и детям качественную, профессиональную медицинскую помощь по доступным ценам.

г. Королёв, ул. Калинина, 6а, помещение102

8 (499) 116-82-27

Стомед

Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.

г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133

8 (499) 116-80-71

Рефлекс

г. Балашиха, ул. пр-т. Ленина, д. 30

Медицинский центр «Мой Доктор»

г. Ивантеевка, ул. Детский проезд, д.8

Проктология в Москве - последние отзывы

Доктор меня осмотрела и назначила лечение. Нелли Тимуровна дружелюбный врач. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 23 июля 2021
Хороший профессионал. Доктор опросила меня. Я ей объяснил ситуацию, в чем у меня сложности. Врач сделала предварительный диагноз, в подтверждение которого я потом сдавал анализы. Общалась со мной приятно, вежливо, достаточно конкретно. Была очень внимательна. Снова обращусь к данному специалисту.
На модерации, 23 июля 2021
Дважды из двух раз врач опаздывал на двадцать минут, причем он не задержался с пациентом, а просто опоздал на работу, так как я оба раза была первая по записи. Из-за этого сложилось не очень приятное впечатление. Доктор прописал трёхэтапное лечение, пока мы провели только первый этап, поэтому на данный момент сложно что-то сказать о качестве работы данного специалиста. С одной стороны, Ирина Андреевна кажется компетентной, но ей меньше 30 лет, а всегда хочется попасть к более опытному врачу.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший специалист, вежливая, все грамотно объяснила. На приеме врач меня осмотрела, выписала назначения, сейчас прохожу лечение у нее. При необходимости повторно еще бы обратился к Ирине Олеговне.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень компетентный, доступно, доходчиво объясняет. Приём прошёл хорошо, врач назначил лечение. Остался всем доволен. 200%, что в случае необходимости порекомендую знакомым обращаться к Сарии Ильдусовне.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень грамотный, доброжелательный, отзывчивый и вежливый. Она располагает к себе. Врач оказала мне высококвалифицированную помощь. Айтан Адалетовна все доходчиво мне объяснила, лишних услуг не навязывала, назначила анализы и обследование. Если понадобиться, то обращусь к ней ещё раз. Я не довольна осталась ресепшеном!
На модерации, 22 июля 2021
Я очень долго сомневалась и выбирала, к какому врачу обратиться. По рекомендации выбрала этого специалиста. После приёма у Наталии Викторовны могу сказать, что не пожалела о своём решении, всё понравилось. Доктор добрый, вежливый, доброжелательный, уделил нам достаточно времени, не торопил. Внимательно выслушал всё, осмотрел ребёнка. Сделал назначение на дополнительные исследования, рассказал, что они из себя представляют и как к ним готовиться. Дальше будем действовать по плану, а потом придём на повторный приём уже с результатами обследований.
Ирина, 22 июля 2021
Доктор очень хороший и профессионал своего дела. Он быстро обработал мужу ногу и прооперировал. Муж неделю не мог встать, а после приёма пошёл домой сам. Если потребуется, то мы обратимся ещё! Спасибо Сберздоровью, что помогли нам найти такого специалиста!
Булсам, 11 июня 2021
Доктор очень внимательная, спокойная, она относится, как настоящий врач к своей работе, делает все, как положено, все осматривает не зависимо от жалоб, все свои отделы. Делает все манипуляции бережно, аккуратно, без неприятных ощущений, это квалификация врача. Доктор все делает не торопясь, но не снижая при этом качество. Чувствуется, что Татьяна Владимировна свою работу любит и себя уважает, как доктора.
Галина, 05 апреля 2017
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!
На модерации, 24 июля 2021