14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры проктологии на Чертановской

Главная / Проктология / Чертановская
Клиника Московский доктор

Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

Все прошло хорошо. На приеме мне сделали УЗИ. Специалисты очень хорошие, вежливые. По итогу мне дали заключение и рекомендации.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

Медквадрат

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Медицинский центр Южный

медицинский центр

Основным направлением деятельности медицинского центра «Южный» является лечение и профилактика сосудистых заболеваний.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 126

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

ABC медицина на Коломенской

«АВС Медицина» на Коломенской – многопрофильная клиника, в которой можно пройти обследование и лечение любых органов и систем.

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

ЭльКлиник на Нагатинской

ЭльКлиник -это многопрофильная клиника для взрослых и детей.В медицинском центре ведут прием такие специалисты как: терапевт, невролог, уролог, отоларинголог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, флеболог, , кардиолог, ортопед, и другие.

г. Москва, ул. Нагатинский 1-й проезд, д. 14

Медицинский центр Оранж клиник

1949 отзывов

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

• Рядом с метро Чертановская найдено 10 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Чертановская:

Проктология в Москве - последние отзывы

Прием прошёл очень хорошо. Юрий Борисович отзывчивый, внимательный, доброжелательный, компетентный. На приёме он тщательно исследовал ребёнка, проконсультировал, ответил на все вопросы, послушал, сделал ЭКГ. У нас осталось очень положительное впечатление. Доктор выписал нам план лечения, по которому мы вылечились.
Анна, 14 октября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Мне данного специалиста посоветовали. Я к нему обращаюсь не первый раз. Приём прошёл отлично. Смбат Мартиросович профессионал, общительный, доброжелательный. Я обращусь к нему повторно, так как он хороший специалист.
Станислав, 24 сентября 2021
Киржинов Ислам Заурович очень нам нравится. Лечились раньше у него ещё в другой клинике и поехали за ним сюда. Врач подробно рассказывает информацию, даёт варианты решения для того, что бы подумать и поразмыслить. Полностью озвучивает свои манипуляции и зачем нужны те или иные действия. В этот раз был простой профилактический осмотр. Убедились, что у пациента всё хорошо. Доктор рассказал о дальнейшем наблюдении и действиях. Профессиональный и доброжелательный доктор. Спокойный, уравновешенный и приятный в общении человек.
Людмила, 06 октября 2021
Все хорошо. Мне понравилось. Доктор нашел общий язык с пациентом. Мне надо было найти причину почему нет здоровья. Кирилл Валентинович сказал больше чем надо и на будущее прививки прописал. Дал много советов. Направил на анализы, назначил препараты, дал рекомендации по образу жизни. Уже есть результат.
Неля, 11 октября 2021
Прекрасный врач, приятно общаться, как друг, коммуникабельный, общительный, жизнерадостный. На приеме Дмитрий Геннадьевич осмотрел, проконсультировал, назначил лечение. По итогу получила хорошую консультацию, благоприятное время провождение, 15-20 минут. Я осталась в хорошем, позитивном настроении. Доктор все понятно объяснил, ответил на все вопросы. Может, буду ходить на консультации, меня все устраивает.
Ольга, 12 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас выслушал, тут же поставил диагноз, провёл обследование (которое подтвердило его предположение), дал свои рекомендации и назначил лечение Мы уже проходим данное лечение, и оно даёт положительный эффект. Приём длился около двадцати минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Данного врач мы выбрали по отзывам. Качеством приёма мы остались довольны.
Светлана, 13 октября 2021
Сегодня начала лечение у этого врача, и оно имело удивительно быстрый результат. Врач молодец, отлично поработал с моим диагнозом, который он, кстати, поставил правильно с первого раза после получения результатов анализов. Радует, что они пришлись мне по карману. Анализы мне тоже были расшифрованы. На крайнем приёме получил заключение и отличные рекомендации.
Мария, 14 октября 2021
На приеме доктор провела обследование, осмотр, опрос, взяла необходимые анализы. Врач сказала, что возможно у меня за проблема и из-за чего она может быть. Людмила Владимировна внимательная, правда не совсем было понятно, что она говорит. Как специалист Людмила Владимировна хороший.
Аноним, 14 октября 2021