14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры проктологии на Бунинской аллее

Главная / Проктология / Бунинская аллея
ЕвразияМед на Александры Монаховой

Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.

Мне все понравилось. Мне выполнили ультразвуковое исследование вен нижних конечностей. Отношение персонала на ресепшене хорошее. Все доброжелательные.

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97

Клиника Счастливый доктор на Адмирала Лазарева

Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская.

Все хорошо прошло, быстро. Специалист, который выполнял исследование, общался вежливо. В кабинете все чисто. Персонал принял хорошо, вежливо. По итогу результат выдали вовремя, как и обещали.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43

8 (499) 969-25-65

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Медицинский центр Южный

медицинский центр

Основным направлением деятельности медицинского центра «Южный» является лечение и профилактика сосудистых заболеваний.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 126

Медквадрат

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

Клиника Московский доктор

Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Столица

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

Медицинский центр Оранж клиник

1976 отзывов

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

• Рядом с метро Бунинская аллея найдено 10 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

Проктология в Москве - последние отзывы

Екатерина Александровна всё понятно, подробно мне объяснила и дала рекомендации. Так же врач меня проконсультировала и дала советы в печатном виде. Она внимательный доктор.
Мария, 25 мая 2021
Врач очень приятный, профессиональный. По итогу приема доктор поставил предварительный диагноз, дал направление на анализы. На первый взгляд врач вполне мне понравился, я довольна приемом. Приду на повторный прием. Специалиста рекомендую.
Юлия, 06 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
Посещал данного доктора по рекомендации. Меня все в его приеме устроило. Доктор вел себя почтительно, задавая вопросы слушал мои ответы, к осмотру подошёл детально. Мне было назначено индивидуально составленное лечение, и начаты процедуру на первом же приеме. Эффект возник сразу. Планирую привести к нему на прием и свою маму. Замечательный профессионал.
Айдар, 06 декабря 2021
На приеме была моя мать. Елена Владимировна посмотрел всю нашу историю болезни. Основанная цель была поменять катетер. Нам его поменяли, но по дороге он лопнул. В итоге не очень качественно его поставили. Думаю в эту клинику больше не будем обращаться.
Олег, 06 декабря 2021
Доктора Смбата Мартиросовича нашел через интернет. На приеме меня все устроило, все прошло нормально. Врач доступно объяснял, отвечал на вопросы. Были назначены дополнительные манипуляции. Сейчас вроде бы лучше, но пока результатов не будет, я не могу ничего сказать. Мне очень сложно сравнивать, потому что не так часто хожу к врачам.
Илья, 06 декабря 2021
Ольга Анатольевна не компетентный врач. Она не смогла понять причину боли и устранить ее. Сделала только хуже. Прием длился час. На приеме врач никаких вопросов не задавал. Рекомендации не давал. Данного специалиста не порекомендую. По итогу доктор не помог решить мою проблему.
Анонимно, 06 декабря 2021
Юрий Анатольевич прекрасный доктор. Он дал мне рекомендации, назначил лечение. Приему было уделено достаточно времени. Специалист превзошел все мои ожидания. Очень доволен, десять из десяти, я бы сказал. Если будет необходимость, с удовольствием буду обращаться к нему еще.
Геннадий, 06 декабря 2021