Клиники и медицинские центры проктологии на Бунинской аллее (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЕвразияМед на Александры Монаховой
Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.
г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
Бунинская аллея (2.1 км)
МедЦентрСервис на Беляево
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево (500 м)
8 (499) 969-26-25
Клиника Московский доктор
Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5
Чертановская (150 м)
8 (499) 969-26-27
Медицинский центр Оранж клиник
«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.
г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Новоясеневская (1.2 км), Ясенево (530 м), Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры проктологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Маяковская (870 м), Пушкинская (1.3 км), Баррикадная (1.4 км)
8 (499) 519-36-55
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Медицина и Красота на Новослободской
На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.
8 (499) 116-81-55
Askonamed (Асконамед)
Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Полянка (110 м), Октябрьская (790 м), Третьяковская (1 км)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)
Major Clinic
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
Добрынинская (60 м), Серпуховская (330 м), Октябрьская (950 м)
8 (499) 116-81-52
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе
«Биосс» –многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических, лечебных и хирургических услуг.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
Беговая (640 м)
Добромед в Медведково
В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.
г. Москва, ул. Грекова, д. 5
Медведково (280 м)
8 (499) 116-77-38
Международный медицинский центр Синай
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м), Серпуховская (650 м), Полянка (730 м)
8 (499) 116-81-27
Клиника МедСемья на Беломорской
Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.
  • Рядом с метро Бунинская аллея найдено 14 центров предоставляющих услуги проктологии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

Проктология в Москве - последние отзывы

Светлана Владимировна внимательный врач. Она долго осматривала меня и провела исследование.
На модерации, 30 ноября 2020
Вежливый и адекватный врач, который знает свою работу. Она правильно мне всё рассказала, опросила о жалобах и помогла решить вопрос.
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор внимательный. Она сняла кардиограмму и дала нам рекомендации.
На модерации, 30 ноября 2020
Пришла к врач с проблемой,с которой столкнулась впервые в жизни.Иммунитет хороший,вообще нет такой привычки болеть.А проблема была в извинить «а..ой трещине» , в ходе обследования расспрашивала у врача из-за чего это может происходить, рассказывала ему про свои пищевые привычки, врач спросил у меня -занимаюсь ли я «ана..м с..ом», на что я строго сказала-нет! Затем сказал, что это можетпроисходить из-за орехов в большом количестве, я так же сказала , что я не злоупотребляю им, сказал, что возможно пью мало воды, согласилась с этим. После чего у меня ещё раз спросили -занимаюсь ли я «ан.м сексом?» на что я опять строго сказала-нет! Я начала расспрашивать у врача, как можно предотвратить в последующем подобные проблемы?какие пищевые привычки нужно менять,чтобы такое не происходило вновь ? (Потому что на мой взгляд важно решать ПЕРВОПРИЧИНУ проблемы, а не постоянно последствия) , на что врач мне сказал «Меня бесит когда мне задают подобные вопросы!» Тут я конечно удивилась.. и спросила: какие вопросы вас бесят?я не компетентна в вопросах подобных и конечно же я их задам специалисту,кому мне ещё их задать? И какой именно вас вопрос выбесил- чем лечить или что исключить из питания?? На что врач стал продолжать грубить..я спросила «почему вы позволяете себе так разговаривать?» разговор перешёл в другой тон,в связи с чем я немедленно покинула кабинет. Изначально, когда я туда зашла, я увидела недовольный вид и настроение врача, но не придала ему значение, хотя надо было сразу развернуться и уйти. После всего этого ужаса я попросила девушек на ресепшене (хочу выразить им огромную благодарность за сочувствие, волнение и оказанную в дальнейшем эмоциональную поддержку,прекрасные люди) связать меня с управляющей, пока я сидела в коридоре раскатывала Наталье всю историю с момента открытия двери кабинета, принимавший меня врач бродил по коридорам прослушиваю наш разговор, и когда я цитировала ее слова про то , что «не бесит когда ей задают такие вопросы» она начала громко говорить показушно в трубку - «я сказала тебе НЕ БЕСИСЬ зачем ты врешь», после чего сказала, что я начала ей в кабинете драть волосы..драть волосы!!!!вы вообще себе такое представляете????? Уходя подальше от телефона она начала говорить оскорбления в мой адрес, а закрыв свою дверь назвала меня конч с..ой наверное за то, что я позвонила управляющей.Слава Богу там есть камеры, которые зафиксировали этот момент, и руководство убежите лично в этом. Знаете, мне 27 лет, и у меня никогда не было проблем со здоровьем, и когда она возникает, и достаточно интимная, ты стесняешься обратится к специалисту, долго подбираешь его, выбираешь его отпираясь на рейтинг и отзывы, видишь милую женщину на фотографии, и принимаешь решение и ощцщение, что ты ей доверяешь и она решит твою проблему, начинаешь чувствовать себя в надежных руках, едешь 1.20 на такси в другой конец города, а получаешь вот такое...абсолютно не понимая причину нападения доктора. Наверное потому что я выгляжу достаточно ярко: у меня темные волосы, ухоженная внешность, накрашенные брови, ресницы, шуба, и возможно я вызвала у доктора ощущение легкодоступной женщины, у которой по понятным причинам появилась «ан..ая тр..а» , потому что конечно же она занимается бесконечным «ан.ым се..ом» и сейчас просто врет,не хочет признавать,наверное поэтому она начала общаться со мной так неуважительно, и наверное поэтому столько раз переспросила, не верила своим глазам..но возникла у меня она потому что я вегетарианка, и в последний месяц включила в свой рацион яйца и молочные продукты, которые послужили твёрдому стулу и в последствии ан.ой тр.к.вот такой вот ужасный опыт взаимодействия с этим врачом.Настроение ужасно испорчено!!!!!!!
На модерации, 30 ноября 2020
Хочу выразить свою благодарность доктору ортодонту Королевой Нине Бежановне!!!Я к ней пришла с другой клиники, т.к. была не довольна качеством лечения. Нина Бежановна пошла на встречу и взяла меня. Исправила все предыдущие ошибки и довела лечение до конца.Я очень довольна результатом!Спасибо вам огромное Нина Бежановна!!!
На модерации, 01 декабря 2020
Считаю просто необходимым оставить отзыв о Светлане Николаевне Сеничкиной. За все мои 50 лет я не встретила такого гинеколога, который при первичной консультации и осмотре увидела все мои застарелые проблемы, которые можно было бы вылечить раньше, но ни один из предыдущих врачей на это не обращал внимания. Кроме этого , в процессе лечения стоит отметить не формальный подход доктора к пациенту, а внимание контроль. Считаю, что мне повезло, что я и мое женское здоровье в руках у Светланы Николаевны.
10/10 удалили зуб, результатом доволен. Работа проделана качественно
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор поставила качественную пломбу, результатом доволен. Держится хорошо, ничего не болит.
На модерации, 30 ноября 2020
У меня были проблемы в плане того, что врач, который выписал из государственной больницы дал 30 секундное разъяснение о том, что можно есть, а что нет. Я был в ступоре. В общем, не долго думая, записался к данному врачу. Восторг! Я Вас люблю!! Во-первых, меня выслушали и задавали активно вопросы. Во-вторых, посмотрели мою выписку и изучили результаты анализов. В-третьих, дали чёткое, поэтапное разъяснение что можно, что нельзя. А главное!!! Сказали почему нельзя и к чему может привести. Спасибо огромное! Я правда благодарен Вам!! С Уважением, Шонвадзе Виталий Лаврентиевич
На модерации, 30 ноября 2020
Была проделана качественная работа по удалению зуба. Результатом остался доволен. Приду ещё
Авторизация по полису ДМС