Клиники и центры проктологии в ЮЗАО

• В Юго-Западном Округе найдено 10 центров, предоставляющих услуги проктологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося проктолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.
Главная / Проктология / Округ ЮЗАО
Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

ЭльКлиник на Нагатинской

ЭльКлиник -это многопрофильная клиника для взрослых и детей.В медицинском центре ведут прием такие специалисты как: терапевт, невролог, уролог, отоларинголог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, флеболог, , кардиолог, ортопед, и другие.

г. Москва, ул. Нагатинский 1-й проезд, д. 14

Медицинский центр Оранж клиник

1906 отзывов

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

1959 отзывов

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

Все клиники в Юго-Западном Округе:

Проктология в Москве - последние отзывы

Обьясняет, все ясно и подробно.
Аноним, 24 июля 2021
Врач очень хороший, отзывчивый, чуткий, профессиональный, компетентный и приятный. Я очень довольна!. Он меня послушал, поставил диагноз и назначал лечение. Я удивлена таким отношением доктора. Юрий Борисович сделал свою работу!
На модерации, 23 июля 2021
Врач провел осмотр ребенка, сказал какие анализы нужно сдать. Пока что мы на первом этапе диагностики, и сложно что-то подробнее сказать о враче, кроме того что специалист безусловно внимательный. Сам прием прошел быстро, занял максимум минут пять. Были некоторые претензии к ценовой политике клиники, но вопрос разрешился в нашу пользу.
На модерации, 23 июля 2021
Очень хороший доктор. У меня проблема с ухом, Елена Михайловна подобрала лекарства которые мне уже помогают. Врач профессионал и у него присутствуют человеческие качества. У специалиста приятно находиться на приёме.
На модерации, 23 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
На модерации, 22 июля 2021
У меня была консультация у Армена Завеновича. Врач внимательный, подробно объясняет. Теперь мне стало понятно ,что нужно делать дальше. Человек доброжелательный, профессионал своего дела, грамотный специалист. Приятно было с ним общаться.
Татьяна, 22 июля 2021
Замечательный врач. Мне очень понравилась. На приёме доктор дала подробную консультацию, всё рассказала, всё показала, выдала рекомендации. Врач опытная, приятная в общении, внимательная к мелочам и компетентная. Буду продолжать у неё наблюдаться. Могу рекомендовать её своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Диана, 21 июля 2021
Общительный и профессиональный врач. Глеб Валерьевич назначил мне леечние. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Пьер, 19 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Артём, 15 июля 2021
Доктор провела обследование, проконсультировала ,провела хирургическую манипуляцию и дала советы по теме. Квалифицированный врач. Я порекомендую её знакомым и обращусь на повторный прием.
Константин Сергеевич, 29 июня 2021