Центры проктологии в Люберецком районе

Главная / Проктология / Район Люберцы
Медцентр Доктор с Вами

Современный многопрофильный медицинский центр «Доктор с Вами».

г. Москва, ул. Рудневка, д. 33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры проктологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

• В районе Люберцы найдено 11 центров, предоставляющих услуги проктологии.

Клиники проктологии - в Люберецком районе - проктологические центры с отзывами и адресами:

Проктология в Москве - последние отзывы

Лаура Арамовна профессиональна и негативных эмоций у меня не вызвала. Она отлично меня осмотрела и выписала лечение. Я всем довольна!
Ольга, 09 декабря 2020
Я обращался к доктору по поводу почек, у меня хроническое заболевание. Понравилось качество обращения с людьми, как он общается с пациентом. Так же понравилось как прошел прием, доктор доходчиво объяснял информацию. Если понадобится, обращусь к нему повторно.
На модерации, 27 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр и консультацию. Врач внимательный, компетентный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Я ходил на прием с дочерью. Врач хороший, мы остались довольны, прям 10 из 10. Хорошо объясняет и рассказывает и при этом не навязывает ничего лишнего, все только по делу. Сам прием длился минут 20-25. Анна Владимировна подробно расспросила детали, был собран полный анамнез, Уточнила даже про роды, а не так, что просто посмотрела и отпустила.
На модерации, 27 июля 2021
Вежливый врач, другого ничего не могу сказать. Провел осмотр, особых вопросов не было, на уровне 'больно/не больно'. Считаю, что времени для консультации мне вполне хватило. Я свою проблему не могу решить в течение года, если будет эффективность смогу дать оценку этого врача и рекомендации знакомым.
На модерации, 27 июля 2021
Прием прошел хорошо. Врач сразу понял о чем речь и назначил лечение. Я приду к нему на повторный прием. Доброжелательный и понимающий специалист.
На модерации, 27 июля 2021
На приёме доктор провёл общий осмотр, собрал анамнез, после которого он всё достаточно подробно расписал и назначил вводные рекомендации. Врач внимательный, общительный, предрасположенный к беседе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 27 июля 2021
Приемом остался доволен. Доктор провел визуальный осмотр и консультацию. Итогом стало мое понимание состояния здоровья и дальнейшие действия. Я выделил для себя такие качества врача как компетентность и информативность, думаю пока на этом все.
На модерации, 27 июля 2021
На приёме доктор рассказал мне, что происходит, сказал, что можно сделать, предложил альтернативы и дал рекомендации (учитывая финансовое положение). Врач вежлив, корректен, человечен, внимателен, хорошо и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 июля 2021
Мы остались очень довольны! Сергей Николаевич произвел впечатление очень знающего специалиста. Он профессиональный, обаятельный и приятный человек. У него есть чувство юмора. Врач сразу все нам продемонстрировал, что мой ребенок полусогнутый сразу разогнулся. Доктор назначил нам лечение.