Центры проктологии в Ярославском районе

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры проктологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота на Новослободской

8 (499) 116-78-96

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

• В районе Ярославский найдено 12 центров, предоставляющих услуги проктологии.

Клиники проктологии - в Ярославском районе - проктологические центры с отзывами и адресами:

Проктология в Москве - последние отзывы

Спасибо огромное врачу за консультацию. Она все понятно мне объяснила. Доктор внимательный. Я осталась довольна!
На модерации, 26 июля 2021
Внимательный, заботливый, профессиональный специалист. Доктор доступно, подробно объяснила происходящие процессы, выписала лечение, назначила обследование. Мне все понравилось. Еще поеду к данному специалисту. Порекомендовала бы врача знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
Приятный, спокойный, уверенный, компетентный и деликатный доктор. Она не запугивает своих пациентов, а все объясняет и успокаивает. На приме врач нас осмотрела, прокомментировала МРТ и назначила дальнейшие процедуры. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что мне есть с кем сравнить.
На модерации, 26 июля 2021
Качеством приема в целом остался доволен. Все в порядке, мне все понравилось. Доктор Наталья Александровна была внимательна, все понятно объясняла. Буду рекомендовать своим знакомым если будет необходимость.
На модерации, 26 июля 2021
Доктор отнеслась внимательно к моим проблемам, дала рекомендации. Людмила Николаевна внимательная и адекватная. Обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым. Получила рекомендации за которыми пришла.
На модерации, 26 июля 2021
Нам очень понравилось! Врач все доступно объяснила мне и моему папе и проконсультировала. Специалист также удалила одну серную пробку из уха, проанализировала слух, помогла определиться со степенью и дала дальнейшие рекомендации. Доктор доброжелательно относиться к пациентам. Ответственный специалист. Мы записались на повторный прием.
На модерации, 26 июля 2021
Качеством приема осталась недовольна. Меня интересовал вопрос прививок, доктор говорила, что нет противопоказаний Мне надо было получить заключение, что есть аллергия, пусть неуточненная, но она даже не все указала в заключении, что я называла. Отек квинке не указала, хотя это важно. Повторно к данному врачу обращаться бы не стала. Не понравилось, что спрашивала, где зафиксированы случаи аллергии. Чувствовала себя, как в суде. Хотелось большего понимания и внимания со стороны доктора.
Аноним, 26 июля 2021
Мне очень понравилось! Я была в другой клинике и не увидела никакого результата. Внимательный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение. Врач также меня обследовала, взяла анализы, проконсультировала и сказала, что нужно делать. В субботу я подойду еще. Я получила все, что было нужно. Мне она понравилась, как врач!
На модерации, 26 июля 2021
Галина Семеновна осмотрела, поинт заболеваниями и назначала мне лечение. Как специалист она умеет объяснить для чего нужен тот или иной препарат, зачем нужно его применять, какие могут быть последствия. Доктор очень внимательный к пациенту, доброжелательный.
На модерации, 26 июля 2021
Доктор понравился, очень грамотный, профессиональный. Как человек Эльмира Зиятдиновна культурная, вежливая, корректная, общается без апломба. На приеме она провела осмотр, назначила лекарства, подсказала, что делать. Врач объяснил все очень понятно, и даже сказал, что если лечение подействует эффективно, то я могу не приходить на повторный прием.