Центры проктологии в Хорошёвском районе

Семейная на Полежаевской

2013 отзывов

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Alan Clinic (Алан Клиник)

Проктологический центр «Алан Клиник» в Москве — одна из крупнейших специализированных клиник в городе.

г. Москва, ул. Авиационная, д. 77, корп. 2

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

• В районе Хорошёвский найдено 11 центров, предоставляющих услуги проктологии.

Клиники проктологии - в Хорошёвском районе - проктологические центры с отзывами и адресами:

Проктология в Москве - последние отзывы

Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор назначила мне анализы, УЗИ, провела обследование. Написала предварительное лечение. Я считаю, что как врач она образованная, серьезная, все досконально мне объяснила, даже на бумаге нарисовала рисунок почек, чтобы я полностью поняла о чем речь.
На модерации, 23 июля 2021
Вообще я пришла к данному врачу после другого врача, который меня не правильно лечил, был поставлен неверно диагноз и у меня началось обострение. Записали меня на прием очень быстро, только приехали и сразу зашли. Сняли все обострения. Врач сама по себе приятная, контролировала процесс лечения. Оставила свой номер телефона, если вдруг будет ухудшение, чтобы можно было с ней связаться. Это было по человечески и очень приятно. Сейчас у меня все прошло, ухудшений ни каких нет за что я ей очень благодарна. Дала дополнительный напечатанный список лекарств.
На модерации, 23 июля 2021
Отличный и грамотный специалист - профессионал своего дела. Я был до этого врача у многих лоров. Мне удалили гланды и все говорили разные вердикты. Я пришел к этому доктору. Она мне сказала, что надо удалить оставшиеся ткани. Врач также подробно рассказала, как будет походить операция. Специалист сделала все быстро.
На модерации, 23 июля 2021
Клиника отличная, понравилась, Доктор пожар, огонь, помог мне и спас, ему надо памятник при жизни. Врач от бога! Сделал мне операцию волшебно, я счастлив просто до небес! Буду рекомендовать этого врача, в случае необходимости обращусь повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор поменял пациенту катетер, проконсультировал какие лекарства пить и все объяснил. Рустам Рафикович был хороший.
Сергей, 22 июля 2021
Выбрала врача по отзывам на сайте. Пришла на прием с острой болью, сейчас уже не беспокоит. В ходе процесса доктор принял решение удалить зуб, хотя я рассчитывала на лечение. Сейчас я не знаю на сколько это было оправдано. Не могу ничего сказать, я не медик, возможно врач не хотел заморачиваться с моей ситуацией. Возможно в клинике нет необходимого оборудования. Хотя на сайте у них написано, что удаляют кисту лазером. А на месте сказали, что такого нет. Больше вопросов к самой клинике. Хотя в остальном мне там понравилось. В принципе специалист грамотный. Сегодня я должна была пойти повторно, так как еще не сняли швы, но запись отменили. Хочу посмотреть на дальнейшие последствия, потому пока не понятно ничего. Если все будет благополучно, и не будет сложностей при имплантации, думаю что обращусь еще раз.
Татьяна, 22 июля 2021
Очень хороший и обходительный врач, замечательная и внимательная, все хорошо объяснила смогла успокоить меня. Осмотр и приём мне понравился! Единственный момент, что меня записали по акции, но доктор не обратила на это внимание и отзвучал в конце приёма большую сумму.
Анастасия, 22 июля 2021
Врач мило со мной поговорила и сделала свои процедуры. Кристина Валерьевна была внимательная. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста! В клинике красиво и чисто.
Денис, 19 июля 2021
Доктор очень грамотный. Надежда Владимировна провела процедуру и проконсультировала меня по уходу за кожей.
Елена, 15 марта 2021