Клиники и медицинские центры профпатологии на Университете

Главная / Профпатология / Университет
Клиника Индивита

Клиника Индивита осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Москва, ул. Зюзинская, д. 3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры профпатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

• Рядом с метро Университет найдено 2 центров предоставляющих услуги профпатологии.

Все клиники у метро Университет:

Профпатология в Москве - последние отзывы

В целом прием мне понравился, доктор хороший. Только как то дороговато вышло, прием 2 500 руб стоит, а в итоге насчитали на 15 000 руб. Хотя я сдал только анализ мочи и прописали таблетки, несколько наставлений дали и еще сделали кардиограмму и за все это я отдал 15 000 руб. Врач, конечно помог мне в решении моей проблемы, видно, что он мастер своего дела, разбирается.
На модерации, 02 августа 2021
Я пришла к нему после опытного специалиста с целью корректировки лечения. Буду смотреть на результат и уже записалась на повторный приём. Молодежный, свежий взгляд на все проблемы, внимательный, располагает к себе. Объяснял всё очень понятно. Если у кого возникнут проблемы, то смогу порекомендовать его.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор понравился! Вежливый, грамотный специалист. Сразу настраивает доверительное отношение. Анжела Валерьевна внимательно выслушала мои жалобы, все подробно объяснила, назначила последующее лечение. Я осталась довольна приемом! Записалась к ней повторно.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор, как всегда, отнёсся к нам с вниманием и большим уважением. Я знаю её давно, лечились когда-то. Не нравится в современных докторах то, что они много времени уделяют компьютеру, а не пациенту. У Натальи Петровны наоборот: она внимательно выслушает, вникнет в состояние и заболевание пациента, задаст вопросы, осмотрит и проконсультирует. У неё глубоко научный подход к лечению.
На модерации, 02 августа 2021
Невролог отправил к этому специалисту. Нашли его через сервис СберЗдоровье. Врач очень внимательно осмотрел ребёнка, поставил пока что неокончательный диагноз. Успокоил нас, что проблема не критична и её можно исправить. С пониманием и профессионально отнёсся к нам и ситуации.
На модерации, 02 августа 2021
Мы уже наблюдаемся у этого доктора около пяти лет. Ещё в то время этот врач буквально спас нам жизнь. Попали со страшным диагнозом и он скорректировал лечение, назначил новые лекарства. Благодаря Ираклию Роиновичу мы до сих пор живы! Он профессионал, вежливый, внимательный. Обращаемся к нему для профилактики и по любым вопросам. Рекомендую его своим знакомым, некоторые даже уже наблюдаются.
На модерации, 02 августа 2021
В ходе приема я получила от доктора необходимые рекомендации по моей проблеме. Екатерина Владимировна приятный человек, внимательный врач. Осмотр прошел хорошо, я осталась довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень внимательно обращается с пожилым человеком и, думаю, поставил правильно диагноз. Великолепное взаимодействие, всё очень понятно объяснял. Одно 'но': он не провел неврологическое обследование. В общем человек отзывчивый, приехал и даже подождал нас, т.к. вызывали на дом. Возможно, мы неправильно выбрали врача, т.к. создалось впечатление что врач специализируется больше на спортивных травмах. В общем и целом всем всё понравилось и остались всем довольны.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор очень внимательный, на все мои вопросы ответила и все мне объяснила. Взяла анализы и они уже даже пришли мне по почте. Все хорошо ,мне понравилось. Хороший качественный внимательный специалист.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший врач, профессионал своего дела. Внимательный, объясняет все понятно. Доктор проконсультировал, объяснил, что нужно делать и посоветовал пройти операцию. Качеством приема я остался доволен.